Перейти к содержанию

В какой стране лучше всего покупать недвижимость для инвестиций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, Царевич сказал:

 Хоть приблизительно какие реальные цены сейчас на зарубежную недвижимость?

Цены в Болгарии зависят от места предполагаемой покупки.

 Дома в деревне стали еще дешевле. Новые апартаменты в не очень "живых" местах можно купить за 15- 20 тысяч евро. Это ,например, в Банско две комнаты.

 В Велинграде  2 комнаты сейчас можно   за 30 - 35 тысяч евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  на данный момент рекомендую вкладывать в недвижимость Франкфурта на Майне город на данный момент очень перспективный сейчас в одном из самых больших аэропортов европы 3 место и еще стоиться 3 теминал что увеличит поток туристов и количество рабочих мест.Также куча заводов и фабрик  в округе старейщий первый завод Опель
Но самое интерестное что после выхода Англии из евросоюза многие европейские банки решили перебраться во Франкфурт что сильно скажеться на ценах на аренду а соответственно и на стоимости недвижимости это уже начинает чуствоваться но еще есть возможность в связи с тем что многие в отпусках.Можно вкладывать и сдавать доходность от 5 до 10% в год а можно и поспекулировать или построить.

Сейчас уже большие проблемы со снятием квартиры в районе Франкфурта прикупил однокомнатную подремонтировал недалеко от франкфурта поставил на продажу стояла пустая летом рынок вялый думаю сдам в аренду может дороже продам квартиры с хорошим арендаторам сдесь в цене те кто дорого платит аренду .Поскольку ипотека сейча сдесь от 0.8 до 2.5% годовых все хотят купить в основном небольшие доходные квартиры.

сдавал 1.5 комнатную поставил за 10 евро за квадрат что само по себе дорого те цена как во франкфурте но до него еще 20 км на второй день записалось 12 человек на просмотр в доме два лифта и во время просмотра один был на профилактике и ломается второй пешком на 14 этаж дом на фото ((с 12 клиентами плюс каждый еще с кем-то и вся эта толпа заходит в квартиру 44м2 и все хотят снять)Благо что сдесь арендатор запоняет чек лист о себе а арендодатель потом выбирает кто подходит

но в итоге я еще цену поднял и сдал за 500 спрос невероятный.

haa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2016 в 08:11, Denis сказал:

  на данный момент рекомендую вкладывать в недвижимость Франкфурта на Майне город на данный момент очень перспективный сейчас в одном из самых больших аэропортов европы 3 место и еще стоиться 3 теминал что увеличит поток туристов и количество рабочих мест.Также куча заводов и фабрик  в округе старейщий первый завод Опель

как же скучал по этой теме и по подобным советам.

транзитный аэропорт, где 95% пассажиров не выходят за территорию аэропорта, это оказывается плюс.

завод опель, владельцы которого всегда поддерживали социалистические партии, а соответственно их сотрудники обеспечены жильём, это тоже плюс

про переезд банков, так и вовсе не смешно даже ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое и основное, о чём стоит задуматься, кто и как будет управлять этой недвижимостью, всё остальное уходит далеко на второй план.

хотя и содержание, а так же налоги не стоит забывать, но это не так принципиально, как УК

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто делал эту статистику про 95 % вы были в нашем аэропорту стоянка забита придприимчивые русские понаоткрывали рядом стоянок доставляют людей автобусами и тд я каждый день в офис мимо езжу такой поток туда и оттуда.Рабочих мест около 100 тыс 

кто кому что дает покажите мне не видел работаю риелтором  на опеле у меня друзья  работают и простыми рабочими и в руководстве никто никого не обеспечил иди снимай свободный рынок

1 час назад, Семён Рощупкин сказал:

как же скучал по этой теме и по подобным советам.

транзитный аэропорт, где 95% пассажиров не выходят за территорию аэропорта, это оказывается плюс.

завод опель, владельцы которого всегда поддерживали социалистические партии, а соответственно их сотрудники обеспечены жильём, это тоже плюс

про переезд банков, так и вовсе не смешно даже ))

кто делал эту статистику про 95 % вы были в нашем аэропорту стоянка забита придприимчивые русские понаоткрывали рядом стоянок доставляют людей автобусами и тд я каждый день в офис мимо езжу такой поток туда и оттуда.Рабочих мест около 100 тыс 

кто кому что дает покажите мне не видел работаю риелтором  на опеле у меня друзья  работают и простыми рабочими и в руководстве никто никого не обеспечил иди снимай свободный рынок никто не обеспечивает никого единственное чем они помогают когда приезжает ценный иностранный специалист они помогаю снять и первые пару месяцев платят но заведомо берут его на меньшую зарплату капитализм а точто работника конвеера кто то будет квартирой обеспечивать смешно приезжайте спросите

Про банки смотрите новости и желательно немецкие или английские они только об этом и говорят на русском у меня каналов нет поэтому не знаю какие сказки там рассказавают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Denis сказал:

Про банки смотрите новости и желательно немецкие или английские они только об этом и говорят на русском у меня каналов нет поэтому не знаю какие сказки там рассказавают))

при выслуге лет на опеле есть доплата на аренду квартиры, а так же льготное кредитование для покупки.
пусть ваши друзья в профсоюз обратятся, им разъяснят, хотя смотря какой у них контракт.

про высокопоставленных друзей... понятие высокопоставленный у каждого своё.

новости я читаю на испанском, на русском давно не читаю, разве что иногда, что бы посмеяться.

насчёт трафика, готов допустить чуть больший процент выходящих за пределы аэропорта, но в том виде, что они едут далее транзитом другим видом транспорта.

для аренды, срок остановки в городе на 2-3 дня, мало интересен.

если конечно не рассматривать вариант с краткосрочной арендой, но это совсем иной вид бизнеса

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Семён Рощупкин сказал:

при выслуге лет на опеле есть доплата на аренду квартиры, а так же льготное кредитование для покупки.
пусть ваши друзья в профсоюз обратятся, им разъяснят, хотя смотря какой у них контракт....

если конечно не рассматривать вариант с краткосрочной арендой, но это совсем иной вид бизнеса

карткосрочная аренда очень востребованна сейчас набирает все большие обороты я пробовал давал рекламу на 1 комнатную в гор Hanau за два дня обратились несколько человек цена была 900 евро в месяц люди хотели снять на три месяца или полгода поскольку в постоянную аренду снать очень сложно а если у тебя нет договора на работу или соц помоши то вообще можно забыть никто не сдаст остается только по суткам или отель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Denis сказал:

карткосрочная аренда очень востребованна сейчас набирает все большие обороты я пробовал давал рекламу на 1 комнатную в гор Hanau за два дня обратились несколько человек цена была 900 евро в месяц люди хотели снять на три месяца или полгода поскольку в постоянную аренду снать очень сложно а если у тебя нет договора на работу или соц помоши то вообще можно забыть никто не сдаст остается только по суткам или отель.

под краткосрочной я имел в виду посуточную аренду

 

но даже если брать аренду на 3-6 месяцев, остаётся вопрос в УК и стоимости её услуг.

далее налоги и квоты на гостиничные услуги, к которой относится как посуточная, так и краткосрочная аренда.

 

в ряде европейских городов, такая аренда регламентируется отдельными законами и необходимо получать специальное разрешение.

равно как и в Германии, где это могут легко квалифицировать как коммерческое использование,

что тогда будут делать ваши клиенты?

 

надеюсь не будете отрицать, что это совершенно другие налоги и законы, нежели при долгосрочной аренде

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...