Перейти к содержанию

"Былое и думы" (Новая и новейшая история нашей страны)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, nik2 сказал:

Возражу, ЦБ РФ установил цену на золото 5000 руб за грамм.

Установить -то можно, но кому оно за такие деньги нужно.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, fatalist сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkOKTNqYTO_E-4

Доводилось слышать отзывы специалистов. Вкусный хлеб закончился с началом закупок зерна в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nik2 сказал:

Доводилось слышать отзывы специалистов. Вкусный хлеб закончился с началом закупок зерна в Америке.

Сколько я знаю. что закупалось фуражное зерно (в основном из Канады). Может где и на хлебозаводы попадало...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Сколько я знаю. что закупалось фуражное зерно (в основном из Канады). Может где и на хлебозаводы попадало...

Дак,  именно так, и не только так, но и наоборот вместо булок шло на корм скоту. Причём начиналось с закупок. Отбор кандидатовна зсгран поездки был в СССР специфический. Начальники, КГБшники... До специалистов не всегда доходило, если конечно, не на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

... Отбор кандидатовна зсгран поездки был в СССР специфический. Начальники, КГБшники... До специалистов не всегда доходило, если конечно, не на войну.

Вы знаете, я в союзе , практически не вылезал из-за границы. Годами там жил. Так что, про специалистов, не сказал бы, что была проблема с выездом.  Ну а про выезд остальных.... Тут тоже было рациональное зерно. По крайней мере в те времена, не стыдно было повстречать соотечественника забугром. Маргинальные личности отсекались на выезд, ещё в союзе. А вот нынче... когда слышу русскую речь за границей, сначала очень внимательно присматриваюсь к контингенту... А уже потом решаю, подойти или нет. Таки вот. наверное в 8-и случаях из 10-ти, не подхожу, и просто бывает стыдно за РФиян...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...