Перейти к содержанию

Как сдать подороже квартиру в спальном районе?


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, симпли сказал:

Я так и не поняла, что нужно, чтобы сдать квартиру в спальном районе дороже. Понятно, что бабушкин ремонт не на пользу. Или речь о том, что ничего не поможет, и лучше не пыжиться?

Если бабкин ремонт, то лучше просто отмыть,убрать рюши -цветочные занавески покрывальца и поклеить обои орднотонные,вынести хлам. Все. Если ремонт не бабкин, то лучше ничего не делать,ибо демонтировать то,что есть.дороже выйдет. Просто сдавайте и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.07.2021 в 08:06, Анеля сказал:

Теперь представьте себе традиционный для снг интерьерчик с цветастыми обоями(а  еще дурная манера обои клеить кусками разные, тот еще шик) , люстрой и клетчатым полом,  туда что не поставь-будет ужас.

А почему пол в СНГ клетчатый? Линолеум что ли в форме паркетной доски, ну так там елочка? Или вы о плитке?

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2021 в 00:20, анна.a сказал:

А почему пол в СНГ клетчатый? Линолеум что ли в форме паркетной доски, ну так там елочка? Или вы о плитке?

Переклеить обои или, что еще лучше - снять обои и покрасить стены, заменить линолиум на ламинат, ведь не сложно и не дорого. В чем проблема? Чтобы начать зарабатывать, нужно немного инвестировать в косметический ремонт квартиры. Как иначе? Да, можно иначе сдавать квартиру по бросовой цене. Выбор всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2021 в 00:20, анна.a сказал:

А почему пол в СНГ клетчатый? Линолеум что ли в форме паркетной доски, ну так там елочка? Или вы о плитке?

я не знаю, почему все в принтах   ярко выраженных. Любят люди у нас вырвиглаз почему-то. И плитку, и линолеум,и даж ламинат берут с контрастным рисунком, так на плитку еще бордюрчики всобачивают поярче с орнаментом,  я видела даже бордо в золоте. И туда же потом рябые обои, шторки в цветочек, покрывальца веселенькой расцветки.

maxresdefault.jpg

16636592_083eed723c4bd2217433ec97989a3319_800.jpg

d3f5e077-b830-4b4e-9b13-86cd65b299d9.jpg

scale_600.jpg

image.jpg

Без названия (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну паркет и в Штатах не редкость, просто его заменитель в виде дешевого линолеума - это ужас. Ну и цветной дорогой с вставками тоже, но это уже не норма, давно не распространено, так, издержки 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2021 в 10:41, Анеля сказал:

 

16636592_083eed723c4bd2217433ec97989a3319_800.jpg

Без названия (1).jpg

На втором фото явно заскоки новых русских в 90-е годы. Тогда ляпали интерьеры кто во что горазд. Да и архитектура была смешная))) Дома с колоннами. с башенками, с церковными луковками и эркерами в виде туалетов замков 14-16 веков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу три варианта — без мебели, с минимумом мебели и косметическим ремонтом, евро-ремонт плюс полный фарш. Исходя из опыта могу сказать, что второй вариант самый уверенный, денег конечно на люксе больше можно заработать, но если неадекватный съемщик попадется то и потери могут быть большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Вижу три варианта — без мебели, с минимумом мебели и косметическим ремонтом, евро-ремонт плюс полный фарш. Исходя из опыта могу сказать, что второй вариант самый уверенный, денег конечно на люксе больше можно заработать, но если неадекватный съемщик попадется то и потери могут быть большие.

Согласна с мнением о том, что выгоднее сдавать квартиру с косметическим ремонтом и минимумом пристойной мебели. Главное - это функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 12:44, Артем Сухов сказал:

Вижу три варианта — без мебели, с минимумом мебели и косметическим ремонтом, евро-ремонт плюс полный фарш. Исходя из опыта могу сказать, что второй вариант самый уверенный, денег конечно на люксе больше можно заработать, но если неадекватный съемщик попадется то и потери могут быть большие.

я б остановилась на минимум мебели и самой необходимой технике, без тв-стиралка,утюг, микроволновка. плита ,холодильник. Спальное место.стол  кухонный, пару табуретов. стол компьютерный, кресло к нему. шкаф, вешалка и галошница в прихожей, комод. Все. Однотонные шторы с Икеи  под дерюжку, сетка-тюль  с той же Икеи на кухню. Свежие обойки однотонные  и новый линолеум, пластиковые окна, застекленный балкон. Улеит на 2-3 день как миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2021 в 00:20, анна.a сказал:

А почему пол в СНГ клетчатый? Линолеум что ли в форме паркетной доски, ну так там елочка? Или вы о плитке?

Присмотритесь получше и вы убедитесь в том, что "клетчатый пол" - это наборной паркет, а не линолеум. В наше время подобный дизайн попахивает нафталином, но осталось немало любителей в своей квартире/доме подобной "роскоши": вольному - воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...