Перейти к содержанию

Чем объясняется рост спроса на вторичку?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 10.01.2021 в 21:19, nik2 сказал:

Я не утверждаю, что это выгодно. Это вынужденное решение.

еще и наши бывшие,наверное,с пост-совка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анеля сказал:

еще и наши бывшие,наверное,с пост-совка?

Ипотечники наши. Может и не наши, просто с нашими общался. Арендаторы как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nik2 сказал:

Ипотечники наши. Может и не наши, просто с нашими общался. Арендаторы как получится.

так с этого надо было начинать.наши и латиносы даж подвалы сдадут и чердаи.предприимчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

так с этого надо было начинать.наши и латиносы даж подвалы сдадут и чердаи.предприимчивые.

При чем, своим же соотечественникам. и втридорога...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2021 в 08:08, анна.a сказал:

Ипотека там популярна, она дешевая. Но про то, чтобы ипотечные сдавали не слышала ни когда. Думаю, что невыгодно. 

С чего вы взяли, что в Европе дешевая ипотека? Извините. но это бред. Если банк выдает ипотечный кредит под 1-2%- правда, но вам придется 2/3 стоимости жилья оплатить из своего кармана плюс кучу документов предоставить что вы платеже способный! Это не у нас кредит выдают по двум документам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, PavelS сказал:

С чего вы взяли, что в Европе дешевая ипотека? Извините. но это бред. Если банк выдает ипотечный кредит под 1-2%- правда, но вам придется 2/3 стоимости жилья оплатить из своего кармана плюс кучу документов предоставить что вы платеже способный! Это не у нас кредит выдают по двум документам)

1-2%-это много?это не дешевый кредит разве? А то, что проверяют платежеспособность-тоже прекрасно.  И контракт рабочий,  и кредитную историю, и все от а до я. Это замечательно просто , и надежно. Первый взнос там минимален ,совсем. В случае потери работы есть каникулы, и много других плюшек. В случае потери трудоспособности страховая и государство компенсирует. зато меньше тех. кто платит не может. совсем безголовым маргиналом надо быть, и такие есть.  Вот ту  подробно ,что и как.

https://www.tupa-germania.ru/zhiljo/kredit-na-pokupku-zhilja.html

 

https://www.tupa-germania.ru/zhiljo/kak-kupit-zhiljo-v-germanii.html

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

При чем, своим же соотечественникам. и втридорога...:da

это святое.иностранцев хрен вокруг пальцев обведешь,они даже ,снимая комнату или хостел, за свои деньги выжмут все.Это наши готовы в бомжатниках жить и платить втридорога за рухлядь.  Я в ЕС видела наши хостелы для работяг, так туда перетащили с Украины старую совковую мебель.То жесть.  Как-не спрашивайте,  не знаю.   Койки 2этажные,  и 2спальные кровати. И за все это счастье люди платят ,как за целую квартиру, при этом втроем в комнате живут,и это еще мало.бывает и больше.Спрашиваю, зачем вам это надо-лень,некогда искать. не хотят переезжать и т.д. Неприхотливые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 13:56, PavelS сказал:

С чего вы взяли, что в Европе дешевая ипотека? Извините. но это бред. Если банк выдает ипотечный кредит под 1-2%- правда, но вам придется 2/3 стоимости жилья оплатить из своего кармана плюс кучу документов предоставить что вы платеже способный! Это не у нас кредит выдают по двум документам)

1-2 и 8% есть разница. 2 по сравнению с 8 - это не дешево? Или главное, чтобы без документов? Так причем тут стоимость ипотеки? Она не количеством документов измеряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2021 в 22:21, fatalist сказал:

Зы.. ну кого раздражают мои псыки, можно жеж и не читать. Никто же не неволит

Да нет, мне действительно интересно понять что вас привлекает в теме недвижимости, если вы такой ярый противник приобретения ее в собственность. Я понимаю, что убыточным может быть любой бизнес, но вы, как будто категорически против недвижимой собственности вообще. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...