Перейти к содержанию

А не замахнуться ли нам на Китай?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, PavelS сказал:

:de4:12 евро в час минус 6 евро налог...слышали об этом??? Это вы где то чего то начитались!!! А действиетльность далека от ваших знаний!!!!

В Штатах, тем кто пашет за минимум и выплаченные налоги возвращают и доплачивают. За прошлый год с зарубежного дохода менее 108 тысяч налог не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nik2 сказал:

В Штатах, тем кто пашет за минимум и выплаченные налоги возвращают и доплачивают. За прошлый год с зарубежного дохода менее 108 тысяч налог не берут.

В соответствии с Законом о защите американских граждан от повышения налогов (PATH), IRS не может осуществить выплату EITC и ACTC по налоговому пакету USA Tax refund граждане не имеющие детей, граждане работающие нелегально. Возврат налога по этой программе выплачивается разово!!!! 

Вычти из «FED and STATE amount»:

25 USD, если сумма уплаченных тобой федеральных и штатских налогов составляет 36-100 USD;

60 USD, если 101-200 USD;

80 USD, если 201-600 USD;

90 USD, если 601-800 USD;

11%, если 801 USD и больше.

В дальнейшем повторно под эту программу подпадают граждане некоторых социальных словев. Например коренные жители США- индейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям гордость берет за Россию. Уважают...

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 13:41, nik2 сказал:

В Штатах, тем кто пашет за минимум и выплаченные налоги возвращают и доплачивают. За прошлый год с зарубежного дохода менее 108 тысяч налог не берут.

Если человек в месяц зарабатывает в пределах 450/460 евро, то налогов не платит вообще. В любой стране ЕС и Сев. Америки установлена минимальная оплата в час/месяц/год. Существуют классы налогообложения, которые зависят не только от суммы дохода, но и состава семьи. В западных странах реально государство является социальным и правовым, а до их уровня и качества жизни постсоветским странам пока далеко, как до солнца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что делает сегодня эрэфия, уму не постижимо. Согласиться можно лишь со словами о том, что ДОБРО должно уметь себя защитить и справедливость, правда все равно победит. Весь мир  на стороне добра, демократии и свободы. 

Если мы говорим об инвестициях в недвижимость, то далеко не всегда они могут быть надежными. Что касается Китая, то замахнуться на себя он никому не позволит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Китай открыл железнодорожный маршрут в Германию в обход России

00fa0000-0a00-0242-f300-08d9b7d080b1_w65

Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию, который минует Россию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм, уточнил правительственный портал Сhina.org.

Новый маршрут пролегает через Казахстан, Азербайджан, Румынию, Венгрию, Словакию и Чехию. Каспийское и Черное моря он пересекает с помощью комбинированных железнодорожных и морских перевозок. 13 апреля из города Сиань по нему отправился первый поезд, нагруженный спортивными товарами.

Новый маршрут проходит по странам и регионам, через которые редко проходили поезда из Китая. В сианьской компании международной логистики "Жуйан" считают, что эффективность таких перевозок повысится, а расходы сократятся. Такой маршрут "поможет наладить экспорт в сложившейся ситуации", пояснил менеджер компании.

В начале марта газета "Ведомости" сообщила со ссылкой на несколько источников, что китайские грузоотправители начали приостанавливать транзит грузов через Россию в ЕС. Железнодорожные перевозки практически остановились, писало издание.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkUzy4NAm7G9fZ

Мое отношение к Солженицину как смрадному гаду сформировалось еще в молодости в советские времена, когда я по "Голосу Америки" прослушал его речь перед американскими студентами. Позднее я понял, что возможно это было еще и классовое чутье. По классификации Солженицина я был "образованщиной". Действительно Мой дед окончил рабфак, отец стал инженером закончив "керосинку", я защитил кандидатскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nik2 сказал:

Мое отношение к Солженицину как смрадному гаду сформировалось еще в молодости в советские времена,...

У меня отец знал лично этого иуду. В детстве я, не раз слышал, что этого предателя, он бы задушил собственными руками...

Зы... кстати, я прочитал все его произведения. Скажу так, очень скудный набор слов. Тысячи полторы-две. При условии, что нормальные писатели, как впрочем и обычные люди,  используют в произведениях и в своей речи, как минимум 6-8 тыс слов. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...