Перейти к содержанию

Выгодно ли иметь дом в Подмосковье, если есть квартира в Москве?


one

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, fatalist сказал:

Это ничто, по сравнению жизни в своем доме, без мельтешения в человейниках.

Вот тут я с вами полностью согласен. Даже у нас в коттеджном поселке со своими правилами и поборами ( кстати не очень уж и большими) тишина и даже летом в выходные.  Извиняюсь перед дамами, но я если захочу могу с крылечка пописать и ни кто этого не увидит!))))) С балкона можно, но тут же настучат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelS сказал:

Вот тут я с вами полностью согласен. Даже у нас в коттеджном поселке со своими правилами и поборами ( кстати не очень уж и большими) тишина и даже летом в выходные.  Извиняюсь перед дамами, но я если захочу могу с крылечка пописать и ни кто этого не увидит!))))) С балкона можно, но тут же настучат))))

вот правду же говорят.как мало для счастья надо человеку-пописать с крылечка всего лишь:f:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

вот правду же говорят.как мало для счастья надо человеку-пописать с крылечка всего лишь:f:

 

Счастье не с крыльца помочится, а счастье что ко мне не кто не лезет. На своем участке я полностью свободен. А как выйду из дверей квартиры в подъезд- тут уже могут быть варианты))) Например у меня сосед 3!!!! месяца долбил перфоратором что то там. И ни чего ему не сделаешь, все как положено с 10 до 19 с перерывом с 13 до 15. на даче если и строят что то соседи- практически не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PavelS сказал:

Например у меня сосед 3!!!! месяца долбил перфоратором что то там. И ни чего ему не сделаешь, все как положено с 10 до 19 с перерывом с 13 до 15. на даче если и строят что то соседи- практически не слышно.

А как на счет того, чтобы пилить дрова циркуляркой? :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

А как на счет того, чтобы пилить дрова циркуляркой? :da

По ночам?????%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2021 в 15:25, nik2 сказал:

А как на счет того, чтобы пилить дрова циркуляркой? :da

Не кто уже не пилит, тем более циркульной. Или колотые уже привозят или бензо. Ну естественно кто то что то строит. болгарка жужжит, но все вдалеке. Это не в квартире над тобой долбят и ощущение такое как у тебя на кухне...Дрова на баню колотые привозят раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2021 в 11:37, PavelS сказал:

Не кто уже не пилит, тем более циркульной. Или колотые уже привозят или бензо. Ну естественно кто то что то строит. болгарка жужжит, но все вдалеке. Это не в квартире над тобой долбят и ощущение такое как у тебя на кухне...Дрова на баню колотые привозят раз в год.

а как насчет колонок в окна на участках и шашлыков в компании разухабистых друзяк с быдло-женами?И что вы сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анеля сказал:

а как насчет колонок в окна на участках и шашлыков в компании разухабистых друзяк с быдло-женами?И что вы сделаете?

 

А вот не так радикально... соседей в квартире... Пошаговая инструкция.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анеля сказал:

а как насчет колонок в окна на участках и шашлыков в компании разухабистых друзяк с быдло-женами?И что вы сделаете?

Тут ни чего ты не сделаешь. Но обычно это не так часто происходит и все равно все это действо проводится в отдалении от тебя. Но это не так раздражает когда у тебя в квартире соседи хоть и без шашлыка, но с колонками...или с пианино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2021 в 19:04, fatalist сказал:

И вода нетак дорого обходится. Во многих случаях можно и абиссинской скважиной обойтись, и это вполне подсилу сделать самому. И цена, практически, только за трубы. На рос. рубли, тыс. 10-15, вместе с насосной станцией.. Посмотрите в ютубе. полно роликов по водоснабжению своими силами в домах.. 

вот я тоже думаю что это не такая уж и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...