Перейти к содержанию

Плюсы и минусы жизни в коттеджных поселках


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, мутный сказал:

Вот, кстати, соседи - это вообще отдельная тема. В поселках тоже могут такие попасться, что все на свете проклянешь; и шум и на территорию могут посягать. Типа просто сочли, что участки неправильно размежеваны. И что с такими делать?

С чего вы вдруг взяли, что в коттеджном поселке не правильно размежевали участки)))))) Вы хоть представляете что такое коттеджный поселок?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nik2 сказал:

Бывает сложно, но шансы есть. А вот если многоквартирный дом расположен в подмосковном поселке, где находится градообразующий кирпчный завод, а все жители поселка бывшие работники этого завода, то есть от чего впасть в отчаянье.

:da   Типичные соседи подмосковных многоэтажек..

1594225433119979591.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анеля сказал:

В коттеджных поселках может быть дороже интернет, потому что монополист поставляет услуги.Может быть такое,что трудно вызвать сантехника в выходные,например. Могут в соседях быть люди с определенной диаспоры со всеми вытекающими-ромы или чеченцы со своим менталитетом.Могут быть соседи-любители гулянок-караоке .

Может быть, а может и не быть. Где вам жить вам выбирать. Может кому то нравится жить рядом с цыганами- фетишь такой. А интернет за городом не дорогой!!! Это я вам говорю имея интернет безлимитный за 500 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 12:30, fatalist сказал:

:da   Типичные соседи подмосковных многоэтажек..

В Москве почти в каждом дворе такие есть. Я и сам не против иногда выпить на воздухе, только не у своего подъезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

... Я и сам не против иногда выпить на воздухе, только не у своего подъезда)

А с каждым ли готовы выпить? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, nik2 сказал:

А с каждым ли готовы выпить? :smile:

К сожалению, нет. Друзей детства почти не осталось. Вижу их раз в год, а то и реже(

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Может быть, а может и не быть. Где вам жить вам выбирать. Может кому то нравится жить рядом с цыганами- фетишь такой. А интернет за городом не дорогой!!! Это я вам говорю имея интернет безлимитный за 500 рублей в месяц.

А как вы выберете? Вы купили дом, а завтра рядом с вами продали соседний дом цыганам или чеченцам, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

К сожалению, нет. Друзей детства почти не осталось. Вижу их раз в год, а то и реже(

Хмм... а что мешает завести друзей... зрелости.... старости....???? :my_biggrin: Будете видеться чаще...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Хмм... а что мешает завести друзей... зрелости.... старости....???? :my_biggrin: Будете видеться чаще...

Я считаю, что мужская дружба это юношеское понятие. А сейчас мне ближе всех семья. Новые друзья не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...