Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

На свете много добросовестных людей, которые способны выполнять работу и без контроля супервайзеров. :)

Много, не спорю :) но контроль работы персонала - вещь все таки нужная. Особенно учитывая то, что расклейщики имеют возможность "филонить" во время работы. Да и самостоятельно найти добросовестного расклейщика не так уж просто. Поэтому, как по мне, лучше пользоваться услугами проверенной фирмы, которая следит за своим персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня опыта в вопросах расклейки нет, но муж занимается мебельным бизнесом, так вот для него эта проблема актуальна. Он заказывает листовки для расклейки на самоклеящейся основе, потому что их очень трудно срывать конкурентам. Расклеивать отправляет менеджера с водителем из тех соображений, что человек может просто выбросить подготовленные материалы, а в присутствии водителя ему это будет сделать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, попробую. У нас тут пока такого не видела. Зато видела интересное объявление с таким текстом:

Уважаемые жители пгт Белоозерский! В связи с повышенным спросом граждан на покупку и съем жилья, просим вас обращаться по телефону *номер телефона*, если вы сдаете или продаете квартиру. С уважением, Администрация поселка.

А на самом деле это не администрация, а вражеская конторка, с которой мы давно конкурируем :)

Т.к.поселок у нас небольшой, я хожу расклеиваю сама. И даже если я поклею всего лишь 50 объявлений в день - отклик есть. Может, не всегда ликвид, но все же.

Так что если вы живете в небольших городах и после расклейки у вас нет звонков - меняйте расклейщика.

А еще обидно, когда придумаешь оригинальный текст, а его воруют. Вот думаю, позвонить местному риэлтору, сказать ему, что он во всех объявлениях, которые у меня передрал, запятые неправильно расставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, позвонить местному риэлтору, сказать ему, что он во всех объявлениях, которые у меня передрал, запятые неправильно расставляет?

А поможет ли?

Если человек сам не может проявить фантазии и составить собственный текст объявления, то давить ему на совесть нет резона.

А по поводу честности я вспоминаю своего друга, который когда-то листовки по почтовым ящикам раскидывал. И так как оплата была невелика, половину он просто выкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу честности я вспоминаю своего друга, который когда-то листовки по почтовым ящикам раскидывал. И так как оплата была невелика, половину он просто выкидывал.

о том и речь. я стараюсь делать сама. не успеваю - прошу девочку соседку. но! я не отдаю ей деньги, мы договариваемся о том, что если с ее расклейки "прилетает" квартира, то она с продажи этой квартиры получает 5тыс.

ни разу не обманула и все клеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, Администрация поселка.

А на самом деле это не администрация, а вражеская конторка

Какие, извините за выражение, хитропопые конкуренты. Додумались же до такого. По-моему, это чересчур нагло. А нельзя в администрацию пожаловаться? Это все-таки противозаконно - выдавать себя за гос. контору. Пусть бы администрация заставила их сорвать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по почтовым ящикам бросать рекламные листовки выгоднее? Даже можно местного почтальона приобщить, не бесплатно разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по почтовым ящикам бросать рекламные листовки выгоднее? Даже можно местного почтальона приобщить, не бесплатно разумеется.

Я, например, все листовки из почтового ящика выбрасываю сразу, даже раздражают меня они. Мешают докопаться до нужной корреспонденции.

Вот на доске объявлений около входа в подъезд частенько просматриваю, пока ключи достаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда интересовало, а как проверит расклеил человек все объявления или нет?..

есть расклейщики, предоставляющие фотоотчеты

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...