Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

Наверняка такие листовки дороже обходятся.

Не, офсетная печать даже дешевле

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что ж, попробую. У нас тут пока такого не видела. Зато видела интересное объявление с таким текстом:

Уважаемые жители пгт Белоозерский! В связи с повышенным спросом граждан на покупку и съем жилья, просим вас обращаться по телефону *номер телефона*, если вы сдаете или продаете квартиру. С уважением, Администрация поселка.

А на самом деле это не администрация, а вражеская конторка, с которой мы давно конкурируем :)

Сделайте таких же, только в два раза больше наклейте :)

Вот думаю, позвонить местному риэлтору, сказать ему, что он во всех объявлениях, которые у меня передрал, запятые неправильно расставляет?

:) :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу честности я вспоминаю своего друга, который когда-то листовки по почтовым ящикам раскидывал. И так как оплата была невелика, половину он просто выкидывал.

о том и речь. я стараюсь делать сама. не успеваю - прошу девочку соседку. но! я не отдаю ей деньги, мы договариваемся о том, что если с ее расклейки "прилетает" квартира, то она с продажи этой квартиры получает 5тыс.

ни разу не обманула и все клеит.

Ну пять тысяч, это не копейка за одну афишу. И для кого-то, особенно для школьников, студентов, это вполне хорошие деньги. Поэтому им самим выгодно, чтобы в конечном результате недвижимость была продана.

Как по-мне, это весьма хороший договор для обеих сторон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Я наоборот, могу мимо объявления на подъездной двери пройти, а то что в ящике обязательно просмотрю и может быть прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю никаким рекламам и посредникам. Недавно продал дачу - без посредников, знакомым. Готовлю к продаже дом и тоже сам буду искать покупателей. Собираюсь переезжать из Волгограда в Балашиху, поближе к сестре. Вот там наверняка без АН шагу не шагнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Я наоборот, могу мимо объявления на подъездной двери пройти, а то что в ящике обязательно просмотрю и может быть прочитаю.

А я не могу пройти мимо людей, которые различные листовки раздают, особенно если это дети. Всегда беру, а потом большую половину выбрасываю, так как они мне просто не нужны. И не совсем понимаю людей, которые могут на них наезжать и ругаться. Ведь в принципе это работа, хотя и своеобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что тут все занимаются только расклейкой купи/продай. Поделюсь маленьким опытом по аренде. Листовки заказываю в типографии. Мне офсетная печать 1000 штук четвертинок А4 обходиться в 250р (хотя по факту их там всегда меньше оказывается). Клею сам когда нечем заняться (например, когда та или другая сторона на просмотр или сделку опаздывает). С собой ношу по 100 штук листовок (текст стандарнтый, но с фотографиями). На расклейку такого количества уходит около полутора часов, если клеить на всё (щиты, заборы, остановки и т.д.). Конкурентов срываю редко (если только пересекается содержание). Объекты всегда не существующие. Работает только если у Вас есть свои объекты в этом районе, т.к. при 50% комиссии большинство готовы с Вами работать, а если называете дороже, то никогда не соглашаются. Может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хватит гадить в городе и расклеивать эти мерзкие объявления!

Все столбы и городские поверхности заклеены этой гадостью. Клейте на лоб их себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока расклейка будет самым доступным и эффективным методом рекламы, этого не избежать. Это головная боль властей, которые не могут найти оптимальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...