Jump to content

Расклейка

Recommended Posts

Я, как простой, пошёл в 11.15 (то есть сразу после классового врага - дворников) и стал клеить прямо посреди пустой доски!

Но старшие товарищи (почтенная расклейщица, идущая встречным маршрутом) меня поправили. Теперь клею в любимом углу, вырабатываю у жителей и конкурентов рефлекс к моему номеру телефона в этом месте.

• Like 1

По поводу конкуренции. Бывает, при расклейке наблюдается такая картина: срывают объявления «коллег» и клеят свои. Я никогда не трогала чужие листовки, все таки люди старались, «стирали» свои ноги. Сегодня 1 сорвешь ты, а завтра сорвут 10 твоих – «эффект бумеранга». Нужно уважать и свой, и чужой труд.

На сегодняшний день у меня работают расклейщики. Отдаю сразу не меньше 1000 листовок дней на 8-10 и деньги вперед (по 1-1.2 руб. за штучку). Они мне отзваниваются и говорят, какой участок поклеили. Честно, даже не знаю, как их контролировать. Стараюсь доверять, но наверное, все же лучше клеить самому. Может быть, было бы больше звонков!

Всем Спасибо!!!

Не важно, сколько сегодня сорвёшь ты - завтра всё-равно сорвут половину твоих.. "Эффект Москвы"

9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif

• Like 3

Не важно, сколько сегодня сорвёшь ты - завтра всё-равно сорвут половину твоих.. "Эффект Москвы"

Сорвут половину твоих, даже если не сорвешь ни одной чужой. Мне нужно, чтобы у потенциального клиента не рябило в глазах от многочисленных предложений, неважно, совпадают они с моими по параметрам или нет. Поэтому я плачу своим расклейщикам еще и по 50 копеек за каждое сорванное обявление конкурента. Они оклеивают территорию вокруг продаваемого объекта раз в три дня по 120-150 штук. Заодно срывают чужую рекламу, чтобы она не отвлекала внимание от моей. &e Я негодяйка. :D

• Like 2

Отчего же сразу негодяйка? Ничего личного.. бизнес smile.gif

Спасибо, успокоили. :) До поста Яны мне и в голову не приходило, что с точки зрения общечеловеческих ценностей я делаю что-то не так. А ведь и правда: "люди старались, «стирали» свои ноги." Трогательно. Яна - молодец!

Присвоить Гайе почётное звание годяйка. С выдачей маленького жёлтенького свидетельства с печатями и простёпаного, где только возможно.

• Like 1

Присвоить Гайе почётное звание годяйка. С выдачей маленького жёлтенького свидетельства с печатями и простёпаного, где только возможно.

Спасибо.^j Но цвет меня не устраивает. Пусть лучше будет такое розовенькое, кругленькое и со стразиками сваровски. :r

Спасибо.^j Но цвет меня не устраивает. Пусть лучше будет такое розовенькое, кругленькое и со стразиками сваровски. :r

... хрюкающее, муаровое и на меху, стёплями наружу как ёжик.