Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К расклейке. Кто на что клеит, на клей, какой, карандаш или жидкий, скотч, самоклейка?

Двухсторонний скотч - штука хорошая! но много времени уходит на подгодовку листовок! мне больше всего удобнее клей карандаш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К расклейке. Кто на что клеит, на клей, какой, карандаш или жидкий, скотч, самоклейка?

Двухсторонний скотч - штука хорошая! но много времени уходит на подгодовку листовок! мне больше всего удобнее клей карандаш!!!

Карандаш хорош только не наклеишь на стеклянные стенды у подъездов, листовки отваливаются das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клею на обычный ПВА. быстро и эффективно. согласен что москвичей ни чем не удивишь. в москве не катит "Куплю", а у нас не катит "Продам" &w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые белгородцы! многодетная семья срочно купит квартиру в хорошем состоянии!" из чего выходит, что многодетная семья-значит не дорого, в хорошем состоянии-не видел не одного продавца у которого квартира была бы в плохом состоянии :D выхлоп идет хороший, но уже с угасанием. поделитесь своим текстом расклейки?

Многодетная семья не значит "не дорого" это значит что квартира нужна большая!

Лично я больше люблю продавать маленькие квартиры.

"В хорошем состоянии" отпугнет тех, кто не считает, что у него квартира в хорошем состоянии, а таких море..

Короче жаль мне Ваши ноги и время, потраченное на такую расклейку..

ps: уважаемые белогородцы - это, конечно, фичя.. Можно заменить на "Дорогие продавцы квартир!" :D

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые белгородцы! многодетная семья срочно купит квартиру в хорошем состоянии!" из чего выходит, что многодетная семья-значит не дорого, в хорошем состоянии-не видел не одного продавца у которого квартира была бы в плохом состоянии :D выхлоп идет хороший, но уже с угасанием. поделитесь своим текстом расклейки?

Многодетная семья не значит "не дорого" это значит что квартира нужна большая!

Лично я больше люблю продавать маленькие квартиры.

"В хорошем состоянии" отпугнет тех, кто не считает, что у него квартира в хорошем состоянии, а таких море..

Короче жаль мне Ваши ноги и время, потраченное на такую расклейку..

ps: уважаемые белогородцы - это, конечно, фичя.. Можно заменить на "Дорогие продавцы квартир!" :D

:D нет продавца, который считает что у него дом или квартира в плохом сосстоянии! они так любят свою недвижимость, что не хотят с ней расставаться (цена на объект всегда завышена). спасибо конечно за сочувствие, но ноги и время тратятся не зря. а если вы считаете что это пустая трата, предложите свои способы расклейки и нахождения объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: ОБМЕНЯЮ стольки-то комнатную квартиру на стольки-то комнатную квартиру в вашем доме. С доплатой или без. Как минимум позвонят узнать, где именно находится квартира, предлагаемая для обмена.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...