Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клейщиков выброчно проверяю. Полная проверка занимает времени и сил почти как сама расклейка - нафига тогда платить?

Заранее выясняю время расклейки и через часок иду по следу. Либо остаётся

- много (ретивые жители уже оборвали флаерсы целиком), либо

- мало (если настал "Час Волка" "Час Дворника" - но это надо очень сглупить), либо

- нисколько - если расклейщик надул.

Не уверен, что деньги надо все отдавать заранее: у расклейщика возникает соблазн сачкануть.

Сообщаю расклейщику, что с каждой расклейки пересчитываю звонки. Было пару звонков, которые очень похожи на заказанные расклейщиком.

По хорошему, риэлтеру во время расклейки надо сидеть перед винером, чтоб ответ был поближе к потребности клиента.

Фанатиков срывания (на моих глазах и с восклицаниями) спрашиваю, почём они берут за срыв, типа - я бы нанял срывать конкурентные объявления; предлагаю по 50 коп. за каждое сорванное и предъявленное: (на голубом глазу) да, цены по району такие! гастарбайтеры больше не берут. Если срывальщик(-ца) кричит, что она идейная - киваю, киваю и киваю, как с теми, с кем спорить не надо; третьи лица при этом часто смотрят на срывающую как на ... особенную в своих намерениях (= идиотку) - что и требовалось доказать.

Срывать конкурентов - ленюсь.

Стараюсь в своём районе на подъездных досках клеить в одном и том же месте доски: вырабатываю рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую. Стажер продолжил работать после окончания срока стажировки? И каковы его успехи - организовал ли собственное агентство? Или ушел в другой бизнес? Перечитайте ветку что-ли.

Рекламное агентство http://tupicon.ru/

kupikvartiru.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заниматься таким не пристойным делом как клеить объявления???

тем более что срок жизни их очень короток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заниматься таким не пристойным делом как клеить объявления???

тем более что срок жизни их очень короток

Есть на примете столь же недорогой но эффективный способ поиска клиентов и продажи объекта одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) интересует такой вопрос. пгт у нас маленький(за 15 минут можно весь пройти), и на эту небольшую территорию у нас около пяти агентств. Расклейки - куча. И каждый, естественно, старается кто во что горазд.

И вот я думаю... а если писать не очень стандартные тексты? В духе "Не знаешь как выгодно продать свою квартиру? Обращайся ко мне, я помогу! *номер телефона*"

Стоит ли пробовать? Или это совсем уж несерьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...