Перейти к содержанию

Расклейка


Рекомендуемые сообщения

... хрюкающее, муаровое и на меху, стёплями наружу как ёжик.

Да. Шанхайский барс, так сказать.

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... хрюкающее, муаровое и на меху, стёплями наружу как ёжик.

Да. Шанхайский барс, так сказать.

Японцы научились выращивать яблоки с иероглифами, указывающими сорт.

Для Вас им несложно будет вырастить шанхайского Барсика в текстом удостоверения на боку. И чтоб шёл рядом с хозяйкой-годяйкой.

ЗЫ. Глазыньки слипаются.

Не съездить ли завтра на продаваемый участок??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не съездить ли завтра на продаваемый участок??...

предложить кому под кладбище?

Почему сразу под кладбище? :1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, сколько сегодня сорвёшь ты - завтра всё-равно сорвут половину твоих.. "Эффект Москвы"
Сорвут половину твоих, даже если не сорвешь ни одной чужой. Мне нужно, чтобы у потенциального клиента не рябило в глазах от многочисленных предложений, неважно, совпадают они с моими по параметрам или нет. Поэтому я плачу своим расклейщикам еще и по 50 копеек за каждое сорванное обявление конкурента. Они оклеивают территорию вокруг продаваемого объекта раз в три дня по 120-150 штук. Заодно срывают чужую рекламу, чтобы она не отвлекала внимание от моей. &e Я негодяйка. :D

привет всем! я из Белгорода. прикольно конечно вы с конкуренцией боритесь, у нас иначе.

мы не отрываем чужие похожие, а придумываем новые тексты расклейки, чтоб заинтересовать клиентов. вот и хотел бы предлождить делиться друг с другом опытом.

понятно и так, что расклейка с содержанием "Куплю квартиру в вашем районе за наличные" приелась. выхлопа из него сейчас нет, также, как и с расклейки "Организация срочно купит 7-однокомнатных, 5- 2-х ком, 4- 3-х ком", щас катит в Белгороде расклейка - "Уважаемые белгородцы! многодетная семья срочно купит квартиру в хорошем состоянии!" из чего выходит, что многодетная семья-значит не дорого, в хорошем состоянии-не видел не одного продавца у которого квартира была бы в плохом состоянии :D выхлоп идет хороший, но уже с угасанием. поделитесь своим текстом расклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь своим текстом расклейки?

Продам 3 квартиру

ул Тарутинская д5

общая площадь 56 кухня 6

возможен обмен

Я думаю что у нас странно будет выглядеть объявление по вашему примеру "Уважаемые москвичи, куплю квартиру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ovenbel!!!!

На мой взгляд, чем проще текст, тем больше звонков! "Уважаемых москвичей" уже ничем не удивишь. Единственное, что я поняла, что расклейка "продаю" должна быть на реальную квартиру. Так называемые "утки", "рыбы" нужного эффекта не дают, возможно потому, что я сама понимаю, что объекта нет!!!

А с текстом "куплю" было проклеено куча объявлений - в итоге 1 звонок! звонил агент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мой начальник говорит что клеить надо только ПРОДАМ, что КУПЛЮ вообще не эфективно. Как думаете?

Согласна!!!!!!! :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//

А с текстом "куплю" было проклеено куча объявлений - в итоге 1 звонок! звонил агент)))

Вспомнила как один стажер уже почти довел агента инкома до подписания договора ))) Вот это профессионал =)))))

Мария!!! можно поподробней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...