Перейти к содержанию

Обвал рынка недвижимости в США


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Elenka сказал:

Все эти прогнозы были сделаны, как я поняла, где-то посередине истории с ковидом,  которую Запад уже вроде как прошёл (в большинстве своём), т.е. ещё до тех повсеместных беспорядков и всё возрастающей ( в т.ч. и из-за них) волны пандемии в Америке, так что всё это может оказаться не только завышенными самооценками, но и утопическими...

Но посмотрим, конечно, я-то зла никому не желаю...&t

Беспорядки, это уже вторая волна давления на перепроизводство экономики. США в этом (перепроизводстве), больше всех остальных стран теряли, ибо доля США в мировом ВВП (номинальном), порядка 25% (15% по ППС). Китай тоже много терял (17% мирового ВВП (номинальном) и 20% по ППС)), но там экономика, несколько отличная от всего мира. Потому Китай и соскочил вовремя с ковида, а США, ковида было маловато. Вот и запустили ещё расовый катаклизм. .. Запад тоже подсуетился...поприплющил и свои экономики...Ну да ладно.... ПожЫвем увидим. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы почему-то не верят собственной Федеральной резервной системе, которая  говорит им,  что "все хорошо в экономике".:73:

"Да, все в порядке, несмотря на то, что крупные секторы экономики закрылись, десятки миллионов людей остались без работы, бесчисленные предприятия потерпели неудачу и никогда не откроются, крупные города в Соединенных Штатах испытали крайние социальные волнения и продолжали экономический спад, и теперь вторая волна пандемии на нас.                Но кроме этого, все просто отлично"

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elenka сказал:

Американцы почему-то не верят собственной Федеральной резервной системе, которая  говорит им,  что "все хорошо в экономике".:73:

"Да, все в порядке, несмотря на то, что крупные секторы экономики закрылись, десятки миллионов людей остались без работы, бесчисленные предприятия потерпели неудачу и никогда не откроются, крупные города в Соединенных Штатах испытали крайние социальные волнения и продолжали экономический спад, и теперь вторая волна пандемии на нас.                Но кроме этого, все просто отлично"

Screenshot_6.png

бгг,а  вы верите росийской системе?Чё,правда?

Хотя я таки сильно сомневаюсь.что американцы в курсе того.что они не верят.

Вы прям как штатный политинформатор на этом форуме, только вот новость ваша протухла давно уже..Халва-халва,а по факту-уксус с горчицей.

Звонила знакомым,спрашивала, все в порядке у них.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2020 в 18:15, Анеля сказал:

бгг,а  вы верите росийской системе?Чё,правда?..

... я таки сильно сомневаюсь.что американцы в курсе того.что они не верят.

Вы прям как штатный политинформатор на этом форуме,.

Звонила знакомым,спрашивала, все в порядке у них.

А почему я не должна верить собственной стране? И почему не могу высказывать своё мнение, -  равно как Вы  своё,  - здесь или где бы то ни было ещё? Приберегите личностные характеристики для тех, с кем лично знакомы:m

У американцев сколько СМИ, столько и мнений (впрочем,  как везде, наверное). Я привела ОДИН из источников АМЕРИКАНСКИХ в качестве примера того, что "не всё спокойно в датском королевстве..." 

Я тоже иногда звоню знакомым, и  - удивитесь, наверное, - у всех всё-по разному. Так что Ваш аргумент никак не может быть показателем порядка или не порядка "у них" у всех без исключения.

 Из свеженького, не "протухшего":Screenshot_268.png.1149b9a25a2e8f44751004c8db19b980.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация США впервые с 1993 г. готовит крупное повышение федеральных налогов. В числе прочих - повышение ставки подоходного налога для физлиц, зарабатывающих более $400 000; более высокая ставка налога на прирост капитала для физлиц, зарабатывающих не менее $1 млн в год.

Screenshot_39.png.197c9557ee2d22842fac241ca6f80e88.png

Скажется ли это как-то на рынке недвижимости?

Кроме того, американцам становится не по карману и то жильё, что они уже имели ( в собственности, в аренду или в  ипотеку)

 Screenshot_71.png.251f2c64d957cb79a12df50777b40744.png

imgonline-com-ua-2to1-HNyCLUFGPzJBE.thumb.jpg.f5dbb17a88eda7517a5782d4e7572805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

В числе прочих - повышение ставки подоходного налога для физлиц, зарабатывающих более $400 000; более высокая ставка налога на прирост капитала для физлиц, зарабатывающих не менее $1 млн в год.

Шоб я так жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...