Перейти к содержанию

Когда и как жителям Москвы старше 65 лет выплатят 4 тыс. рублей при самоизоляции?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, nik2 сказал:

Проблему с картами частично решили - заблокировали пенсионерам от 65 (про остальных не знаю) бесплатеый проезд.

Заблокировали также и учащимся. А если человеку к врачу надо, или хочет от заразы на дачу уехать? Сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Заблокировали также и учащимся. А если человеку к врачу надо, или хочет от заразы на дачу уехать? Сэкономили.

За свой счет. Надо же отбивать деньги, которые вождь "из рукава" обещает раздать... Но... что-то мне подсказывает, что количество , и в связи с этим, стоимость добычи необходимых документов, на получение халявы, получится бОльше, чем предполагаемая подачка....

Зы... плюсуем штрафы с пипла, за шатание в людных местах... Вот оно, пополнение бюджета. Можно и не такое наообщеать...:da

Поживем, увидим...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

За свой счет.

Пожилые люди мнительные. Их запугали отменой льгот за любой неверно сделанный шаг. Ещё инвалиды под это угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Пожилые люди мнительные. Их запугали отменой льгот за любой неверно сделанный шаг. Ещё инвалиды под это угодили.

На скорой, нет знакомых? А то спросите у них, какое дано распоряжение(негласно конечно). Тут не буду озвучивать.... ибо....&r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2020 в 19:33, DrWatson сказал:

Заблокировали также и учащимся. А если человеку к врачу надо, или хочет от заразы на дачу уехать? Сэкономили.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkCRoRl6QEnHTb

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сообщали, что около 63 тысяч пенсионеров с заблокированными картами (значит, возраст после 65 лет) пытались прорваться в метро бесплатно... Мне кажется, что в большинстве это те, кто устроился работать курьером.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...