Jump to content
Лариса Богачева

Когда и как жителям Москвы старше 65 лет выплатят 4 тыс. рублей при самоизоляции?

Recommended Posts

12 минут назад, nik2 сказал:

Проблему с картами частично решили - заблокировали пенсионерам от 65 (про остальных не знаю) бесплатеый проезд.

Заблокировали также и учащимся. А если человеку к врачу надо, или хочет от заразы на дачу уехать? Сэкономили.

Posted (edited)
1 час назад, DrWatson сказал:

Заблокировали также и учащимся. А если человеку к врачу надо, или хочет от заразы на дачу уехать? Сэкономили.

За свой счет. Надо же отбивать деньги, которые вождь "из рукава" обещает раздать... Но... что-то мне подсказывает, что количество , и в связи с этим, стоимость добычи необходимых документов, на получение халявы, получится бОльше, чем предполагаемая подачка....

Зы... плюсуем штрафы с пипла, за шатание в людных местах... Вот оно, пополнение бюджета. Можно и не такое наообщеать...:da

Поживем, увидим...

Edited by fatalist

8 минут назад, fatalist сказал:

За свой счет.

Пожилые люди мнительные. Их запугали отменой льгот за любой неверно сделанный шаг. Ещё инвалиды под это угодили.

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Пожилые люди мнительные. Их запугали отменой льгот за любой неверно сделанный шаг. Ещё инвалиды под это угодили.

На скорой, нет знакомых? А то спросите у них, какое дано распоряжение(негласно конечно). Тут не буду озвучивать.... ибо....&r

В 25.03.2020 в 19:33, DrWatson сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkCRoRl6QEnHTb

• Like 3

Вчера сообщали, что около 63 тысяч пенсионеров с заблокированными картами (значит, возраст после 65 лет) пытались прорваться в метро бесплатно... Мне кажется, что в большинстве это те, кто устроился работать курьером.

• Like 1
  • Confused 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By зигмунд
      Здравствуйте! 
      Нас с братом по жизни разбросало слегка. Он в Туле, а я в Новосибирске. От дяди нам досталась кое-какая московская недвижимость. У меня сейчас никакой возможности появиться в столице нет. Другое дело ему доехать.
      Могу ли я каким-то образом вступить в право наследства на расстоянии? Или, как вариант, на брата доверенность оформить, но последнее это на крайний случай, жена категорически против, хотя у нас с братом отношения более чем нормальные. 
    • By пуговка
      Здравствуйте, господа хорошие!
      Я планирую в Москву со временем перебраться. Сейчас в Курске обитаю. В собственности своя двушка. И от бабушки досталась двушка с загородным домом, но полгода будет только в июне. Когда озвучила свое желание в одном из местных агентств, мне начали эксклюзив какой-то предлагать. При том и на продажу и на покупку сразу. Я сказала, что подумаю, а сама решила уточнить. Неужели правда, что риэлтор из Урюпинска может адекватно оценить московскую недвижимость? Может лучше там продать, а в Москве потом купить, но с местным риэлтолром? Если да, то как такого найти без рекомендаций?  
    • By Лариса Богачева
      Ежегодный Национальный конгресс по недвижимости Российской гильдии риэлторов пройдет в столице России – Москве!
      Площадка отеля «Редиссон Славянская» станет пространством для обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей участников со всех регионов России.
      Развитие экономики и технологий постоянно бросают вызовы участникам рынка недвижимости. От быстрой и правильной реакции зависит не просто состояние риэлторского бизнеса, но и существование самой профессии.
      Эксперты XXIII Национального конгресса по недвижимости на примере собственного бизнеса расскажут, как адаптироваться к новым условиям и остаться успешным.
      Ознакомление с программой и регистрация - на сайте Конгресса РГР.
      Обсуждение Конгресса на Форуме ПРОНедвижимость - на персональной странице мероприятия.
    • By Русинком
      Предлагаются в аренду помещения площадью от 10 кв. м. до 10 000 кв. м. в Москве по адресу г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г. Свободная планировка, прямая аренда, арендные каникулы. От 500 р. за 1 кв. м.
      +79253113323

• By fizik
      Пригласили на работу в Зеленоград. Для меня это перспективно, но не так уж хочется застрять именно в этой части Москвы на всю оставшуюся жизнь. В планах лет через 5-6 перебраться поближе к центру. Хотелось бы знать насколько реально продать жилье в Зеленограде и какие  именно квартиры в приоритете?  5 лет снимать жилье смысла не вижу, лучше купить, а потом продать. Сейчас нас трое. Дочери всего 2 года, больше пополнения пока не планируем, так что, по большому счету, можем и в одной комнате разместиться, хотя лучше в двух.