Перейти к содержанию

Риски арендодателя при возмещении затрат на аренду жилья


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Анна2207 сказал:

У американцев вообще не принято "на кухнях" кого-то или что-то обсуждать

Они своих друзей и родственников боятся, что заложат. Мне шёпотом на жизнь жаловались вполне благополучные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, fatalist сказал:

Я знаю несколько стран, где аборигены НЕдовольны,

Чем больше я недоволен положением в РФ, тем сильнее у меня чешутся руки навести здесь порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна2207 сказал:

Это не мерикосы, это "наши" евреи и хохлы, русские вобщем:smile: (правда, с гражданством):smile:

где вы успели америкосов-то наслушаться?

У американцев вообще не принято "на кухнях" кого-то или что-то обсуждать

 

9 минут назад, DrWatson сказал:

Чем больше я недоволен положением в РФ, тем сильнее у меня чешутся руки навести здесь порядок)

Это Вы не общались с армянской и украинской диаспорой в Beverly Hills.  Не только шопотом, а как на грудь примут, и на улицах орут, где они те Штаты видели...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Чем больше я недоволен положением в РФ, тем сильнее у меня чешутся руки навести здесь порядок)

В РФ, главный чесальщик, зуб даю, сииииильно против будет...:ws:b798fab6763266c2b8d8b7e1c5a91164-1.jpeg

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DrWatson сказал:

Мне шёпотом на жизнь жаловались вполне благополучные люди

Это потому что вы похожи на теплую плюшевую жилетку:3:мне так кажется:smile:

не знаю, по моему опыту общения  -и европейцы и американцы вообще не приучены поливать что-либо грязью -тем более собственную страну.  Это исключительно прерогатива советского народа и потомков.

Более того, если будешь гадости говорить за чьей-то спиной или  поливать дерьмом истроию страны, правительство и т.д. - с тобой никто потом дела иметь не захочет.

Не потому, что они все хорошие такие, а просто потому, что так не принято. Может, они и думают не очень хорошо, но обсуждать это точно не будут.

И сделают замечание достаточно жестко и нажалуются запросто.

Абсолютно другие стандарты поведения и это закладывается у детей. Разница колоссальная. Особенно вижу это у тех, кто вырос как бы на "две страны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fatalist сказал:

с армянской и украинской диаспорой в Beverly Hills

Это пипец... подтверждаю.

И не только в Беверли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fatalist сказал:

В РФ, главный чесальщик, зуб даю, сииииильно против будет...

Может, это и есть Ватсон54^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

..не знаю, по моему опыту общения  -и европейцы и американцы вообще не приучены поливать что-либо грязью -тем более собственную страну.  Это исключительно прерогатива советского народа и потомков.

Более того, если будешь гадости говорить за чьей-то спиной или  поливать дерьмом истроию страны, правительство и т.д. - с тобой никто потом дела иметь не захочет.,

Не-не-не... Вы, очевидно, мало общаетесь с аборигенами.... Да и у них принято, если чЁ, то на баррикады лезкть... Чего у наших, давно уже выколтили правоохранители и суды.

Вот только из последнегои более крупного. Мелочь не считаю, а её с запасом...

Цитата

Список  самых известных забастовок....


Забастовка в General Motors В 2007 году, с 24 по 26 сентября около 73 000 членов профсоюза рабочих автомобильной индустрии United Auto Workers Union организовали забастовку против General Motors. Они требовали выполнить свои требования в отношении компенсаций, льгот и стабильных условий работы — обычные требования в таких случаях. После того, как два завода по сборке в Канаде фактически прекратили работу, сторонам удалось прийти к соглашению, и работа возобновилась.


Забастовка сотрудников почты Великобритании Десять миллионов писем не дошли до адресата в период с лета 2009 года по весну 2010 года из-за забастовки сотрудников почты. Забастовку решили организовать после того, как Королевская почта Великобритании объявила о планах модернизации почты, предусматривающую сокращение штатов и изменение в оплате труда. В результате было достигнуто соглашение о повышении зарплаты и сохранении 75% рабочих мест сотрудников на полный рабочий день.

Забастовка шахтеров в ЮАР Однодневная забастовка случилась 4 декабря 2007 года. Все работники горнодобывающей промышленности устроили забастовку, протестуя против опасных условий работы в шахтах. По мнению руководства профсоюза шахтеров, уровень безопасности на 700 шахтах страны не соответствовал современным требованиям, ситуация на многих была на грани техногенной катастрофы. Конечно, опасность работы в шахте — это не новость, однако причиной забастовки послужило увеличение случаев смерти на производстве в период с 2006 по 2007 годы.

Забастовка сотрудников Wal-Mart В 2006 году 200 сотрудников американского ритейлера Wal-Mart вышли на забастовку, протестуя против неблагоприятных условий работы, таких как низкие зарплаты. Довольно долго компания Wal-Mart воспринималась как организация, плохо относящаяся к своим сотрудникам, несмотря на обманчивый логотип с улыбающимся лицом — полная противоположность выражению лиц сотрудников компании. Покупатели никогда не видят, сколько крови, пота и слез стоит за каждым пакетом салфеток, который они покупают. Протесты дали результат — в 2008 году компания выплатила $640 млн на урегулирование большинства споров.

Забастовка сотрудников Verizon 45 тысяч сотрудников телекоммуникационной компании Verizon одновременно выкрикивали «Теперь ты слышишь меня?» во время забастовки по всей стране. Забастовка в Verizon была вызвана срывом переговоров между высшим руководством компании и профсоюзами Communications Workers of America и International Brotherhood of Electrical Workers. Забастовка была отменена после того, как Verizon согласился на переговоры по ключевым проблемам: стоимость медицинской страховки, пенсии, безопасность труда и выплаты по больничным листам.

Забастовка хоккеистов Кто бы мог подумать, что хоккей может быть не только спортом? Но именно так случилось во время сезона 2004-2005, который, казалось, будет длиться вечно. Было довольно странно, ведь хоккей казался бессмертным, но в течение всего года лед оставался чистым и пустым. В чем причина? Профсоюзы игроков не смогли договориться с руководством лиги по вопросу зарплат игроков. В конце концов, ситуацию удалось разрешить, и вновь начались соревнования.
Забастовка футболистов Забастовка футболистов длилась не так долго, как забастовка хоккеистов, частично из страха потерять футбол на весь год. Однако удовлетворить завышенные потребности футболистов было не так сложно, поэтому соглашение было достигнуто довольно скоро.

Забастовка рабочих транспорта Нью Йорка В 2005 году автобусы и поезда метро остановились с 20 по 22 декабря. Миллионы людей, которые ежедневно пользуются общественным транспортом, оказались в ужасном положении. Участники забастовки, организованной профсоюзом транспортных рабочих Transport Workers Union, после безуспешный попыток договориться с руководством, вышли на забастовку, требуя повышения пенсий и зарплат. Требования рабочих удовлетворили, после чего работа транспорта полностью возобновилась 22 декабря.

Забастовка сценаристов В период с ноября 2007 года по февраль 2008 состоялась крупнейшая забастовка сценаристов США. Примерные потери, которые принесла забастовка, оцениваются в сотни миллионов долларов. Требования сценаристов состояли в заключении нового контракта с Союзом продюсеров кино и телевидения, в котором проценты отчислений авторам за продажи кино— и телепродукции на DVD и в Интернете были бы увеличены. Многие актеры присоединились к забастовке, несмотря на то, что условия контрактов запрещали им это.
Согласно подписанному итоговому соглашению между сценаристами и продюсерами авторские гонорары сценаристов от продажи DVD были увеличены. Однако несколько шоу продолжили транслировать без сценаристов.

Забастовка учителей Всегда считалось, что учителя «много работают и мало получают» и в конце концов в Вашингтоне они вышли на улицы города. Учителя вышли на забастовку в сентябре 2011 года из-за низких зарплат и маленьких размеров классных комнат. Несмотря на заявление юристов округа о том, что государственные служащие не имеют законного права устраивать забастовки, учителя вышли на улицы, чтобы их требования были услышаны. Власти Tacoma School District попытались обратиться в верховный суд, чтобы вернуть учителей в классы, тем не менее, протест продлился несколько дней, в течение которых школы оставались закрытыми....

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Это пипец... подтверждаю.

И не только в Беверли...

 

Возможно, но там, знаю на 120% , ибо сам учавствовал... По приколу...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

Может, это и есть Ватсон54^

Вот так и проваливают суперагентоФФ.... :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...