Перейти к содержанию

5 основных ошибок арендодателя


Рекомендуемые сообщения

На самом деле ошибок гораздо больше, но эти приходят в голову первыми:

1. Депозит - это последний месяц.

2. Сдам кому угодно, только дороже!

3. Постоянный допуск задержек в оплате.

4. Не стоит бегать и вкручивать лампочки, расходники оплачивает наниматель.

5. О многом не договариваетесь заранее, «на берегу», оставляете на потом. А потом возникают споры. 

Подробно - в видео.

С ув. Харыбин Александр! Удачи и успехов!

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдаю только пункты 2 и 4. Задержки в оплате (пункт 3) позволяют мне требовать от арендатора ответных услуг)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому угодно уже в жизни не сдам, столько было уже проблем. Уже не хотела сдавать свою квартиру, но соседи уговорили сдать своему знакомому, посмотрим, что у этого выйдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше сдавать квартиру относительно знакомым людям, чем совсем неизвестным. По крайней мере, соседи то никуда не денутся и не захотят позора на весь дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктория хх сказал:

В любом случае лучше сдавать квартиру относительно знакомым людям, чем совсем неизвестным. По крайней мере, соседи то никуда не денутся и не захотят позора на весь дом.

Многие сдавали знакомым и даже дешевле рынка, потому что знакомые. Знакомые тоже по-разному живут и не всегда благодарят и относятся хорошо. Порой незнакомые люди могут быть гораздо лучше)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктория хх сказал:

... лучше сдавать квартиру относительно знакомым людям, чем совсем неизвестным.

Лучший способ превратить знакомых во врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про знакомых новое мое видео уже на форуме рядом)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная информация, спасибо огромное. Реально я выполняю только пару пунктов. А про "на потом, на бегу" это вообще тем больная и болезненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...