Перейти к содержанию

Отставка правительства РФ, изменения в Конституции, новый премьер-министр...


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

Хотела написать своё мнение по поводу речи Президента и отставки Прав-ва, но так зачиталась вашими.....

Screenshot_21.png.2854d4d4b2cf04678ea6fe6eb0cdedcc.png

Screenshot_22.png.16610a1a82e524d87ff3b6bab9d4406f.pngScreenshot_17.png.046e66f98f977428254a6cc26cc24cf6.pngScreenshot_25.png.90b31d9b17db552506734b13bc0a9133.png

Screenshot_27.png.fa187014283c99edfc2a3ebd3b2d8d55.png

Screenshot_26.png.9a109a76fbbe85144f0a14845d5ca25a.png

Screenshot_28.png.eded04bd21f9dd93f9b13eea9b2c88c3.png

 

Одни мало что понимают, но позволяют себе панибратство и оскорбления  откуда-то из "жопы", (в которой почему-то находятся), другие, более искушённые - то ли из зависти (имею в виду тех, кто давно уж не с нами)))), то ли по привычке уже -  всех и всё готовы обосрать, а в целом и тем и другим, оказывается, "всё по-барабану".....:f:

И не говорите мне, что я вас как-то оскорбила, что я защищаю власть и т.д. и т.п.... Я просто проиллюстрировала, как всё это со стороны выглядит. Плох Путин или хорош - в данном случае значения и не имеет. Любого другого, я совершенно уверена, в ваших оценках ждёт то же самое.                                                                                              "Мультики" 2018 г. в выступлении Президента не произвели на навальнят, собольчат, всяких там либералов и прозападников такоего эффекта, как это всё..... Горит у некот-х  так, что прикуривать можно.:l

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Никто ничего менять не будет, а вот власть сохранить. это да....

Вы еще скажите, что Горбачев и Ельцин в процессе борьбы за власть ничего не поменяли. :90:
А еще актуальный вопрос не только что-то поменять, но кого-то поменять.

Персонажи в нашей банке так любят друг друга...

Ну скрысили триллион рублей, выделенный на национальные проекты. Уважительная причина - Сбербанк хотели приватизировать. А Кудрин их сдал - "вовремя предать - это не предать, а предвидеть.

А в Штатах своя банка. И тамошние глобалисты (Клинтон, Байден и Ко) очень не любят Трампа и тех кто его пропихнул, а вот наших либералов из бывшего правительства знают - прикормленные. И Трамп знает кем прикормленные. Теперь интересный вопрос: Не заморозят ли Доллары принадлежащие РФ и заскирдованные в Штатах. Договоренности, то все были с бывшими. Хотя может и Трамп Володю попросил попросить.

6 часов назад, Анна2207 сказал:

Если вещает Соловьев -значит, это что-то мерзкое... И не переубеждайте меня никто, я все равно не переубедюсь

А никого его ни любить, ни уважать не призываю. А уж считать истиной в последней инстанции и подавно :smile: А вот сам иногда прислушиваюсь к нему и некоторым другим публичным персонам: Куда гнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nik2 сказал:

А вот сам иногда прислушиваюсь к нему и некоторым другим публичным персонам: Куда гнут.

Ага, я тогда буду  просто к вашим выводам прислушиваться. :smile:

Соловьева пропущу как промежуточное звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

....Я просто проиллюстрировала, как всё это со стороны выглядит. .

А может луЧЧе изнутри глянуть???:r

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRHuaY8TDRo-nM

Вот... совсем для пиитета жаждущих...:ws:

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2020 в 17:33, fatalist сказал:

Вот... совсем для пиитета жаждущих

Валуеву с Карелиным, конечно, надо в кино играть отрицательных персонажей с такими внешними данными, согласна.

Но и один и второй -очень интеллигентные и образованные люди, большие умницы. Вот так вот да. Для боксеров и борцов редкость, но это так.

Карелин поэзией увлекается, начитан, с ним общаться одно удовольствие. Оба ОЧЕНЬ добрые, наверное, как и все большие люди.

В отличие от симпатичных рож футболистов и пр. хоккейщиков, которые чуть ли не секс-символы и супер-супер.

Там вообще ни одного положительного качества, даже если сильно стараться подумать -не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1579418739156687142.webp

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех, да и только... Но смех горький

Все жулье повысили..

Скворцову бросили на ФМБА. Капец, уничтожит последних специалистов. Видимо, очень невыгодно, чтобы врачи работали и лечили. Точечно бомбят последних приличных и ответственных.

Ситуация напоминает старый анекдот про концлагерь и смену белья. Как второй барак менялся с первым...

Отставка Правительства - фарс

Интересно, кто-то еще сомневается про подмену пробирок с мочой, а? Действуют те же люди, теми же методами.

Но самый ржач -это про нового министра культуры. Читаю в ФБ - ну, ребяты, это нечто...

Девушка в недалеком 2010 писала в открытом доступе о себе:

Принцип, по которому она живет: "легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу, стараюсь получить удовольствие".

Ну и весь инет ржет над ее записями в ЖЖ

Господа, может, это издевательство такое изощренное, а? Нам всем хотят показать "где наше место"? Если назначают ТАКОГО министра культуры?

Или -какое правительство, такие и министры?

 

EO48X5FWAAA6Cuj.jpg

photo_2020-01-22-15.58.50.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И -да!

Реакция прыщавых недорослей: О, классная тетка, не будет давить совком...

Тыдыщщщщ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...