Перейти к содержанию

Ситуация на рынке. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, мусик сказал:

Стоят пустые много этажей.

Да даже у кого два этажа - жалеют. Говорят, на второй поднимаются раз в год.  Или у кого спальня на втором, а гардеробная на первом, в красках рассказывают, как быстро надоедает с трусами по лестнице носиться. 38^

А уж на третий-то вобще не ходят. А зимой всю эту роскошь надо как-то топить... Видела крышки металлические со сручкой - лаз на второй этаж на зиму перекрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мусик сказал:

Было веяние недавно- строили дома очень стильные, где много стекла.

Это наши на Мальдивах побывали...38^

У нас же как - Маньку в Европу пустили, она приехала, рассказала, приврала немного и давай по-буржуйски прибамбасы себе наяривать. Чего, зачем, к чему?  А соседка Дунька тоже захотела. Остальные решили - модно, значит, так тоже надо...

Это как в начале 2000-х наши суши увидели первый раз в суши-баре... Самое модное место в Москве было... И давай учиться палочками есть... А то обзовут не стильной

То, что из этих псевдосушей половину жрать нельзя в принципе, им не рассказали...

И да, дебилов мы почему-то никогда не учитываем. А у нас их немеряно водится...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Да даже у кого два этажа - жалеют. Говорят, на второй поднимаются раз в год.  Или у кого спальня на втором, а гардеробная на первом, в красках рассказывают, как быстро надоедает с трусами по лестнице носиться. 38^

А уж на третий-то вобще не ходят. А зимой всю эту роскошь надо как-то топить... Видела крышки металлические со сручкой - лаз на второй этаж на зиму перекрывают...

Вот именно. До народа допёрло наконец- то, что не надо себя на алтарь стройки бросать. И удивлять масштабами . . У нас тут армяне и северяне особо отличившиеся в этом плане. И через дом табличка- продаётся. Никто не покупает

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, мусик сказал:

У нас тут армяне и северяне особо отличившиеся в этом плане.

Ну, армяне на югах всегда отличались... Они ж давно уже Краснодарский край облюбовали...

Теперь тагил греться поехал...

Эх, раззудись, плечо...:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, мусик сказал:

Или сруб или бетонной блоковское

Газобетонные блоки - это то?

Сруб мне тоже очень нравится. И кирпич

Вот, облизываюсь, но купить нельзя... В таком месте находится - администрация беспредельничает

сруб1.jpg

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

К этому давно уже все идет. Понемногу, незаметненько.

Ничего себе незаметненько поэтапное пятикратное увеличение уже об'явили и дважды поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Ничего себе незаметненько поэтапное пятикратное увеличение уже об'явили и дважды поднимали.

Вы просто хорошо считаете56^

Я, собственно, о том, что ведь сразу не объявляют, что в 5 раз подняли. Так, негромко - введем новый налог, потом еще один...

Кто-то внимательно за всем этим следит и считает, а кто-то вроде как и не заметил, что сначала платежка на 200 руб больше, потом еще на 100.

У меня такая соседка - ой, ну подумаешь, на 100 рублей подняли. Все дорожает, инфляция. А когда сравнили за прошлый год  и за текущий, там совсем не 100 и не 200...

У нас вон вроде даже как понизили платежи&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Я, собственно, о том, что ведь сразу не объявляют, что в 5 раз подняли.

С налогом на недвижимость “приятное” исключение. Об'явили что поднимут в пять раз за пять лет и соответственно сразу удвоили. Через год стало сообветственно бодьше в три раза. В этом году, слава богу, не поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у меня завершающий этап покупки квартиры в Питере.

Сдалась на милость риэлтора, подписали договор на подбор.

Подбирать оказалось, практически нечего...

Все, как в Москве, только в несколько раз хуже.

Сказать, что цены завышены - значит, не сказать ничего... Просто какие-то нереальные хотельные хотелки. Стоят по 2 года и видимо, стоять им еще и стоять. Торг типа в 100 тыщ. Очень смешно.

Поэтому несмотря на то, что я во многом определилась со своими приоритетами, поиск будет долгим и тяжелым. Брать будем измором38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...