Перейти к содержанию

Как оформить жилье, чтобы не иметь проблем в будущем


Рекомендуемые сообщения

В 04.08.2019 в 15:23, schnush сказал:

Нельзя жить без доверия. Это отравляет отношения. Но как оградить себя от агрессии и претензий бывшей жены?

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkbD1013Md_UaI

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2019 в 15:23, schnush сказал:

Но как оградить себя от агрессии и претензий бывшей жены?

Имитируйте враждебные действия, пригрозите покушением на её собственность. Она тут же уйдёт в глухую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MaklerMsk сказал:

Вопросы вполне логичные. Не возраста автора темы не её семейного положения в прошлом ни количества детей её, мы не знаем. а всё это важно в первую очередь для неё же самой.

за собой следите лучше анна. а я и без вас разберусь как и что мне писать

Столь демонстративное выискивание слабых мест у потенциальных клиентов, чтобы укусить - признак непрофессионализма. Вести сбея несколько иначе лучше для вас же самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Столь демонстративное выискивание слабых мест у потенциальных клиентов, чтобы укусить - признак непрофессионализма. Вести сбея несколько иначе лучше для вас же самого)

чувство юмора у вас наверное отсутствует.

каких клиентов, вы о чём? я тут клиентов не ищу. и тем более автор темы ни разу ни чей здесь не клиент. пришла за безъоплатным советом.

 нет такого понятия что наличие детей или разница в возрасте партнеров это чья то сильная или слабая сторона. 

вы плохо о людях думаете, наверное по себе судите.

 наличие детей или их отсутствие а так же разница в возрасте с её жонихом, в данном случае интересна только с человеческой стороны, и могли бы эти знания помочь для понимания ситуацииЮ, что бы ей что то лучше посоветовать. ведь у барышни сейчас бабочки в животе пархают (влюблена) чувство хорошее но к сожалению временное и бывает что объектом этих чувств не совсем порядочные люди которые влюбляя в себя используют это в своих корыстных целях. 

только и всего.

 да слог мой немного необычен для тех кто не в курсе. но я только добра желаю автору темы и не вляпаться в историю с долями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за резкие словесные обороты, прошу меня особо чувственных натур извинить. не хочу никого обидеть.

 всем хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей говорят, что завещание не выход из ситуации. 

она не слушает  не видит не читает или читает но не понимает.

 я ей это же повторяю но уже в более разжованной форм.

 собственность это не то с чем можно шутить играться дарить слепо непонятно кому. она зарабатывается с трудом. и не должна доставаться на халяву проходимцам или даже хорошим людям но чужим за просто так. потому что у этих хороших людей вон какие жены бывают бывшие вреднючие.

 а я думаю что дети автора темы, если они у неё есть, ей ближе роднее чем какойто мужик новый и его родня бывшая и настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Имитируйте враждебные действия, пригрозите покушением на её собственность. Она тут же уйдёт в глухую оборону.

А вот это действительно хороший совет. Позиция жертвы только провоцирует. Позиция "все можно купить, все пропало" тоже. А в глаз в ответ очень помогает. Обычно сразу не до пакостей становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

Имитируйте враждебные действия, пригрозите покушением на её собственность. Она тут же уйдёт в глухую оборону.

 

27 минут назад, анна.a сказал:

А вот это действительно хороший совет. Позиция жертвы только провоцирует. Позиция "все можно купить, все пропало" тоже. А в глаз в ответ очень помогает. Обычно сразу не до пакостей становится. 

:da:da  Точно, гибридные войны, нынче в моде....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fatalist сказал:

Точно, гибридные войны, нынче в моде....

Господа, дамы! Вы о чем? Собственность это такая материя, что прилететь может и на старости лет. Уже и пенсия и бывшей не стало, а мужа похоронила и сын от бывшей приходит за наследством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитолина расскажите пожалуйста как вам за шутки(необдуманные действия) с недвижкой прилетело .

 иначе зачем вы поставили слезливогрустный смайл?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...