Перейти к содержанию

Как оформить жилье, чтобы не иметь проблем в будущем


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

Да, но акции можно продать и довольно дорого чаще всего. Если человек роскошно живет, то  его разве могут посчитать нуждающимся. Нуждающиеся получают социальные выплаты, но прежде чем их выдать, теперь представители госорганов приходят домой, смотрят как заявитель живет. И если дорого, то отказывают, независимо от дохода.

Можно  продать, можно и почку продать, что бы деньги были. Но никто не может (даже суд) заставить человека продать или купить что-то )за исключением совсем малого количества случаев). Да и соцвыплаты.. никто, никуда не ходит. Решение принимаются, на основании предоставленных документов. Хотя.... если государство сильно не хочет кому-то. что-то платить, то могут и всякие комиссии поназначать.... поприходить...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DrWatson сказал:

С прагматической точки зрения отношения не паритетные. Претендовать он может ~20%. Не стоит этим заморачиваться.

Интересная точка зрения на отношения.

Мне показалось, что ТС  порядочный человек и садиться на шею своему другу не хочет. ИМХО, ищет вариант не обидный для его мужского самолюбия и в то же время совершенно не хочет нападок БЖ. Что совершенно естественно.

Как при этом можно делить на проценты и паритет -ну, не знаю. Мне было бы по меньшей мере сильно противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MaklerMsk сказал:

ну вот хочет человек быть обманутым.

 есть такие женщины которым нужно страдать, морально или и физически. некий мазохизм.

 не мешайте человеку.

она для себя уже всё решила. ну хочет подарить пол квартиры любимке своему, и пусть дарит, если мозгов нет совсем.. а то видители некомфортно им любиться в атмосфэре недоверия.

 

Развивая мысль.

Это часто и к мужчинам относится. Слепо доверяясь человек рискует стать либо счастливым, либо обманутым,  тогда он станет жертвой страдальцем или мудрецом. Или станет душевнобольным.

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна2207 сказал:

Интересная точка зрения на отношения.

Мне показалось, что ТС  порядочный человек и садиться на шею своему другу не хочет. ИМХО, ищет вариант не обидный для его мужского самолюбия и в то же время совершенно не хочет нападок БЖ. Что совершенно естественно.

Как при этом можно делить на проценты и паритет -ну, не знаю. Мне было бы по меньшей мере сильно противно.

Я объяснил ТС, которая перевела отношения в меркантильную плоскость, что она не садится своему другу на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Есть же механизмы оценки активов.

Есть - согласно механизму стоит ноль.

3 часа назад, анна.a сказал:

... все эти алименты на здоровых теток рассчитаны...

Алименты устанавливают в твердой сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DrWatson сказал:

Я объяснил ТС

Ватсон, вот меня бы такие объяснения обидели. Это я не к тому, чтобы вас в чем-то укорить, просто удивилась&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nik2 сказал:

Алименты устанавливают в твердой сумме.

Оххохо, и как у вас хватает выдержки разжевывать.... Завидую.39^

Вы случайно с мммм... трудными в плане развития подростками не работали?

Мне правда очень нравится, сама такой крепкой нервной системой не обладаю, к сожалению...

ПЫСЫ: все-таки с опытом убеждаюсь все больше, что правильно девушек в серьезные вузы не берут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, вот меня бы такие объяснения обидели. Это я не к тому, чтобы вас в чем-то укорить, просто удивилась&w

Моя цель на форуме не утешение, а конструктивный совет. Иногда людям нужно взглянуть на ситуацию в новом ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...