Перейти к содержанию

Квартира за 4,5-5 млн в столице


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Анна2207 сказал:

По Измайлово будут вопросы - задавайте, по Тушино тоже.

Петровско-Разумовскую, Бирюлево и Капотню я не знаю

 

Анна, спасибо,  верно про Подмосковье - для жизни, а не для работы.

Если Измайлово и рядом в бюджет чудом впишется - воспользуюсь возможностью спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, elena_l сказал:

Если Измайлово и рядом в бюджет чудом впишется

Вы смотрите квартиры и по 5200 и по 5500 - вдруг будут торговаться. Можно предложить свою цену и ждать - иногда проходит месяц, собственники соглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относиться вот к такому, например?

""Ипотека не возможна. Предлагается на продажу однокомнатная квартира на торгах по банкротству 127 ФЗ. Дополнительно оплачивается комиссия за сопровождение сделки. ""

Подобное встречается нечасто. Цена ощутимо ниже рынка. Теоретически, ипотеку можно заменить потребкредитом на какую-то вменяемую сумму. 

Изменено пользователем elena_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elena_l сказал:

А как относиться вот к такому, например?

""Ипотека не возможна. Предлагается на продажу однокомнатная квартира на торгах по банкротству 127 ФЗ. Дополнительно оплачивается комиссия за сопровождение сделки. ""

Подобное встречается нечасто. Цена ощутимо ниже рынка. Теоретически, ипотеку можно заменить потребкредитом на какую-то вменяемую сумму. 

Ненене, это не надо ни в коем случае. Это для профессионалов. Тут была тема - я выставляла такое объявление. Расследовали всем форумом -- там такой мутняк...

Вам можно смотреть первые (фиг продадите потом, но и купите дешевле), последние этажи в пятиэтажках без лифта , блочные 9-этажки. Панель 5-этажная вся под снос- не надь такое

Крохотные кухоньки, возможен второй этаж над магазином - вот такие квартиры плохо продаются, поэтому можно сторговать.

Но документы должны быть нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна2207 сказал:

Далековато, да и не Москва это.

А в какой-нить Коммунарке пройдет бюджет?

Троицк Москва вроде, тинао 

но добираться, конечно, проще из тех же Химок, да 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Ненене, это не надо ни в коем случае. Это для профессионалов. Тут была тема - я выставляла такое объявление. Расследовали всем форумом -- там такой мутняк...

Вам можно смотреть первые (фиг продадите потом, но и купите дешевле), последние этажи в пятиэтажках без лифта , блочные 9-этажки. Панель 5-этажная вся под снос- не надь такое

Крохотные кухоньки, возможен второй этаж над магазином - вот такие квартиры плохо продаются, поэтому можно сторговать.

Но документы должны быть нормальные.

перебесилась я уже на вторичку. Пообщалась с молодежью, провела собственное "расследование". Никто и никогда из нормальных платежеспособных  молодых людей не хочет жить в старье.На качество всем плевать. Лишь бы был новострой..А за молодыми- будущее. Надо мотать на ус...

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мусик сказал:

...Пообщалась с молодежью, провела собственное "расследование". Никто и никогда из нормальных платежеспособных  молодых людей не хочет жить в старье.На качество всем плевать. Лишь бы был новострой..А за молодыми- будущее. Надо мотать на ус...

Молодо-зелено.... Поймут, да поздно будет...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

роицк Москва вроде, тинао 

Да, Москва, была неправа. Подольск - область, я и их в связке посчитала:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, мусик сказал:

Никто и никогда из нормальных платежеспособных  молодых людей не хочет жить в старье.

Ну за всех не говорите.

Мои дети выросли в новострое бизнес-класса и  больше туда не хотят от слова совсем.

Нынешний эконом -новострой , да и комфорт туда же  называется для тех, кто слаще морковки пока не ел еще

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...