Перейти к содержанию

Квартира за 4,5-5 млн в столице


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, elena_l сказал:

Но - что-то не лежит к Подмосковью вообще и к Химкам в частности.

Значит, не надо МО смотреть, раз не нравится. В Старых Химках живете или в Новых?

Теоретически хорошие места в МО есть и их много. Но, похоже, это не ваш случай.

Если хотите старую Москву, то на ней и концентрируйтесь.

Я уже писала - на мой взгляд, лучшее место в небольшом бюджете по кирпичу - это Измайлово. Можно и Гольяново. Из-за непрестижности цены невысокие.

Плюс - метро - 20 минут и вы на Площади Революции и метро не будут пока никуда продлевать и расширять.

По инфре - есть все, что надо, с одной стороны - Измайловский парк, с другой - Лосиноостровский. Измайлово (метро Первомайская) лучше и дороже, Гольяново (Щелковская) - похуже и подешевле. В принципе, отличия небольшие.

Смотреть надо внимательно, там очень много под снос.

Так что лучше подкопить или ипотека небольшая, пока присматривайте, на данный момент цены пошли вниз тихо-тихо.

Также можно смотреть хрущ в районе Петровско-Разумовской, там много нового метро,  в принципе можно и Тушино.

Поймать вариант можно. Но от 5,5, не меньше, даже с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если хороший кирпич не убитый и с более менее нормальными документами, то лучше подкопить.

 

я года полтора назад продал однушку на первом этаже кирпичного дома в 15 минутах от метро Первомайской, за 4.6 млн. 36 метров.

 окна на тихую дорогу. доки в порядке. свободная продажа была. Состояние чистое, заезжай и живи.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такая наверное от пяти млн.

15-я парковая 23. продали в декабре 17 года её.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

 В Старых Химках живете или в Новых?

Работаю в Новых. Живу сейчас в Новых - раньше жила в Старых. Химки изучила хорошо, в том числе РН. Я и покупать-то планировала здесь, только Старые, не дольше чем 15мин до ЖД, в кирпичной девятиэтажке-брежневке, не первый-не последний. По бюджету проходит. 

Но! Работу предполагаю сменить на Москву. Смущает транспортная доступность. В час пик электричка битком, ласточка в том числе. 

Поэтому на смену уверенности в том, что нужны Химки, пришла неуверенность, правильно ли сделан выбор. Ошибиться никак нельзя. 

Изменено пользователем elena_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, elena_l сказал:

только Старые, не дольше чем 15мин до ЖД,

Абсолютно с вами согласна.

 

48 минут назад, elena_l сказал:

В час пик электричка битком, ласточка в том числе. 

Офигеть, еще несколько лет назад все было совсем не так. Вот что новострой животворящий делает...При таком приросте желающих въехать внутрь мкада каждое утро что-то лопнет скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, elena_l сказал:

правильно ли сделан выбор. Ошибиться никак нельзя. 

Вы в выходной спокойно прокатитесь в Измайлово, например. Пройдитесь по улицам, по магазинчикам. Потом в Тушино или Бирюлево или на Щелковскую... Решение придет.

Если вам не нравится новострой и муравейники и забитые вагоны, не надо вам в МО.

Потом будете сильно расстраиваться.

Просто представьте, Что Химки - это один из лучших вариантов ближнего МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, elena_l сказал:

Да я б с радостью Измайлово... бюджет!, и он ипотечный большей частью.

Измайлово разное - есть и недорогое, но тихое и зеленое. Есть Гольяново, тоже разное. Есть Сиреневый.

Может, есть смысл немножко подождать и подкопить. Тем временем сами начнете в некоторых нюансах разбираться и в голове многое уляжется.

Вот торопиться вам точно не стОит.

А насчет МО - впопыхах можно купить, конечно, и область тоже хорошая местами. Но в вашем случае вы быстро пожалеете о своем выборе.

Область надо брать для детей или для пенсионеров, когда не надо каждый день по 2 часа в одну сторону до работы добираться.

Ну или для желающих купить "суперновое" на помойке...

По Измайлово будут вопросы - задавайте, по Тушино тоже.

Петровско-Разумовскую, Бирюлево и Капотню я не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...