Перейти к содержанию

Хостел в вашем доме


Рекомендуемые сообщения

Только что, fatalist сказал:

Да-да....:my_biggrin:  Видать кинА насмотрелись... ФЭСы там всякие.. ОСЫ...:da

 

 

 

ФЕСэ иОСэ...даже если бы они и существовали не могут бегать с оружием. арестовывать и допрашивать... Рожей не вышли и образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

не зависимый опытный эксперт, а в их много в РФ, сделает экспертизу за пару часов!

А судья эту экспертизу не примет. :90: И отдельный вопрос - кто даст независимому эксперту вещдоки на анализ? А в кармане подростка есть и его пот и жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nik2 сказал:

А судья эту экспертизу не примет. :90: И отдельный вопрос - кто даст независимому эксперту вещдоки на анализ? А в кармане подростка есть и его пот и жир.

Мало того, эту экспертизу даже и делать никто не будет, хоть обходатайствуйтесь. Достаточно и протокола, с подписью подставных понятых (это уже все делается позже, когда родители откажутся платить за отказ УД). Ото один из многочисленных способов палицаев. по их заработку...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fatalist сказал:

Пришлось свои старые связи поднимать...

 

4 часа назад, PavelS сказал:

Любой опытный юрист, без всяких сомнительных связей

PavelS, Фи...:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelS сказал:

ЛОХ!!! ваш знакомый)))) Лох не мамонт, лох не вымрет.

Тема вообще-то не моя, но из того как я представляю себе устройство мира, сейчас такие вещи спонтанно не происходят. Тут или молодой человек не по делу выеживался, или родители с кем-то конфликтовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, nik2 сказал:

Тема вообще-то не моя, но из того как я представляю себе устройство мира, сейчас такие вещи спонтанно не происходят. Тут или молодой человек не по делу выеживался, или родители с кем-то конфликтовали...

Нет, это просто.... заработок палицаев. За последние лет 10, только я знаю таких случаев больше.... наверное двух десятков. То же самое и наркотиками, знаю лично несколько случаев... Просто заработать на родителях, за отказ в возбуждении дела. Моему сыну (тогда ему было 14 лет), тоже пытались подкинуть в рюкзак наркоту, при проверке, якобы документов. Но.... помогли прохожие, отбили пацана... 

Зы.... просто... ко мне частенько обращаются и сегодня, по старой памяти, и друзья-знакомые, и знакомые знакомых.... Потому и говорю то, что знаю. Остались ещё в РФ ,  честные люди из моего профессионального (бывшего) окружения, но их.... наверное. один на две-три сотни осталось, если не меньше. Иногда помогают бедолагам... Остальные влились в "систему", и не служат, а ..зарабатывают, как  и все, пользуясь погонами, ксивами, связями.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Нет, это просто.... заработок палицаев.

Ну... Что взять первого попавшегося прилично одетого пацана в полной уверенности, что его родители наскребут 300К?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

А судья эту экспертизу не примет. :90: И отдельный вопрос - кто даст независимому эксперту вещдоки на анализ? А в кармане подростка есть и его пот и жир.

По Процессуальному Кодексу следственные действия проводятся так же и под надзором защиты обвиняемой стороны. Независимая экспертиза является весомым доказательством в судебном процессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

А судья эту экспертизу не примет. :90: И отдельный вопрос - кто даст независимому эксперту вещдоки на анализ? А в кармане подростка есть и его пот и жир.

Экспертное заключение является одним из доказательств по делу, которое учитывается судом в совокупности с другими имеющимися доказательствами (ч. 2 ст. 64, 71 АПК РФ, ч. 3 ст. 86 ГПК РФ).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Тема вообще-то не моя, но из того как я представляю себе устройство мира, сейчас такие вещи спонтанно не происходят. Тут или молодой человек не по делу выеживался, или родители с кем-то конфликтовали...

Есть, конечно. Но именно это дело эксперта определить кому принадлежит потожировые выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...