Перейти к содержанию

Хостел в вашем доме


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, fatalist сказал:

 

А нынче,  от дуста, противогазами, с фильтрующим элементом из пачек купюр, защищаются... Успешно, надо признать.  28^ Рынок жеж.

У вас сплошной негатив о жизни в России.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PavelS сказал:

У вас сплошной негатив о жизни в России.))))))))

Отнюдь. Только о, что есть. 

Цитата

Путин сообщил, что власти выделяют на позитивный контент в интернете 400 млн рублей.

. Президент России Владимир Путин заявил, что на поддержку создания позитивного контента в Рунете выделяется 400 млн рублей. Об этом глава государства сообщил в четверг на ежегодной большой пресс-конференции, отвечая на вопрос, нужна ли программа по поддержке позитивного контента в интернете, аналогичная существующей - по поддержке такого контента в кино и телевидении.

"У нас гранты существуют, я уже не помню в каком количестве, но измеряются сотнями миллионов рублей. Это гранты, связанные с контентом, - сказал Путин. - А в целом на эту деятельность официально выделяем тоже где-то 400 млн [рублей]. Делаем и будем продолжать".

1545314009125313725.jpg

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Отнюдь. Только о, что есть. 

 

Ваша новость устарела минимум на 1.5 года)))) Смотрите П...Х за 17 год. В одном из выпусков об этом говорили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Ваша новость устарела минимум на 1.5 года)))) Смотрите П...Х за 17 год. В одном из выпусков об этом говорили)))))

Вот как раз за полтора года и промыли мозги..... Один Соловьинно-Киселёвский помет чего стоит. Даром что ли у Соловьёва З/П  1 лям. $  в месяц (уже несколько замков в Европе купил, вешая лапшу людям, еле сводящим концы с концами). Да за такие деньги, я и черта в ангела превращу....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Ваша новость устарела минимум на 1.5 года))))....

А вот Вам свежачок.2 апреля 2019 г. Что бывает, в погоне за палкой, и скорее всего, отказ заплатить мзду крыше рынка...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Вот как раз за полтора года и промыли мозги..... Один Соловьинно-Киселёвский помет чего стоит. Даром что ли у Соловьёва З/П  1 лям. $  в месяц (уже несколько замков в Европе купил, вешая лапшу людям, еле сводящим концы с концами). Да за такие деньги, я и черта в ангела превращу....:my_biggrin:

Этот человек умеет зарабатывать, у него это получается. Зависть плохое чувство. Гитлер к власти тоже пришел на волне зависти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Этот человек умеет зарабатывать, у него это получается. Зависть плохое чувство. Гитлер к власти тоже пришел на волне зависти)))))

Завидовать,да нИ божеж мой. Единственное кому я иногда завидую. это .. самому себе..... Но это простительно.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Завидовать,да нИ божеж мой. Единственное кому я иногда завидую. это .. самому себе..... Но это простительно.:my_biggrin:

Соловьев еврей, он этого не скрывает. А. как известно евреи в современном мире...быть бедным евреем сегодня стыдно. А социум у нас такой...так мы сами его построили. Мы же любим сами себе проблемы создавать...а потом героически их преодолевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PavelS сказал:

Соловьев еврей, он этого не скрывает. А. как известно евреи в современном мире...быть бедным евреем сегодня стыдно. А социум у нас такой...так мы сами его построили. Мы же любим сами себе проблемы создавать...а потом героически их преодолевать...

Киселев, Попов, Зейналова, Скобеева...и т.д.... ну никак не евреи, а поток лжи из их уст, до рвоты доводит...По крайней мере тех, кто кое что понимает, что и как ...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fatalist сказал:

Киселев, Попов, Зейналова, Скобеева...и т.д.... ну никак не евреи, а поток лжи из их уст, до рвоты доводит...По крайней мере тех, кто кое что понимает, что и как ...

Так не смотрите. Увидели Скобееву- нажали кнопку переключения на канал "Дождь". Там Собчак вещает, самый правдивый человек. Или на CNN... РБК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...