Перейти к содержанию

Основные критерии выбора квартиры под аренду


Рекомендуемые сообщения

Те, у кого есть опыт аренды, приведите список из 5-10 критериев, которыми вы руководствуетесь, выбирая квартиру под аренду. Что для вас важнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, белоснежка сказал:

..Что для вас важнее всего?

 место, чтобы до работы было удобно добираться 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в свое время анализировали заявки от клиентов. Все зависит от возраста и статуса:

- для молодежи - близость метро и хороший интернет

- для семейных - кухня с бытовой техникой

- для солидных арендаторов - паркинг и стильная обстановка

Для каждой аудитории - свои нюансы...)))

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, белоснежка сказал:

Те, у кого есть опыт аренды, приведите список из 5-10 критериев, которыми вы руководствуетесь, выбирая квартиру под аренду. Что для вас важнее всего?

Вы не пояснили что хотите,  купить квартиру под аренду или сами снять?

Вы кем являетесь,  риэлтором или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что скорее всего автор темы имел ввиду покупку квартиры именно под аренду. 

Если это столица, то первый критерий несомненно это доступность пешком от станции метрополитена.

Комнатность. Ибо под именно аренду в экономе ликвиднее однокомнатная.

Ликвидная квартира под аренду желательно должна быть ликвидна в случае её дальнейшей продажи. Поэтому можно и двухкомнатные рассматривать в хорошем районе рядом с парками и рекой например. Ну и юридическая чистота в случае перепродажи имеет огромную роль.

Под аренду можно выбирать уже с ремонтом,  если конечно в нужном бюджете и локации выбор будет такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, белоснежка сказал:

Что для вас важнее всего?

Если - чтоб снять - вменяемость хозяина и наличие чёткого и правильного договора

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб сдать - вменяемость и платежеспособность жильцов и опять же наличие чёткого и правильного договора:smile:

это то - что важнее всего. для меня.. остальное - нюансы..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое, если не все, зависит от цены вопроса. Можно сдать убитую двушку в центре дороже, чем отремонтированную, со встроенной кухней и мебелью где-то на отшибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемость хозяина — это наверное одно из главных) Сейчас живу за пределами РФ. Снимаю кв. Хозяин квартиры у меня неадекватный. Потекло что-то под ванной, я ему сказала. Он приехал замотал скотчем. Скотчем простым) После этого я вызываю рабочих сама, они делают, я ему потом уже звоню и говорю все по факту. Мол потратила столько и столько я не доплачу за месяц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...