Перейти к содержанию

Основные критерии выбора квартиры под аренду


Рекомендуемые сообщения

Мне важно, чтобы под окном не было оживлённой трассы или стоянки автомобилей. Никак не могу без свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DrWatson сказал:

Мне важно, чтобы под окном не было оживлённой трассы или стоянки автомобилей. Никак не могу без свежего воздуха.

Хмм... В большом городе, это утопия...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, тогда нужно просто снимать частный дом за городской чертой. Как же без стоянок, особенно в мегаполисах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

Хмм... В большом городе, это утопия...

Для меня любой воздух считается свежим, если не чувствую откровенной вони. От лесного начинает голова болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DrWatson сказал:

Для меня любой воздух считается свежим, если не чувствую откровенной вони. От лесного начинает голова болеть)

:my_cry:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить под аренду можно и пентахаус, бюджет непонятен. Или просто пальцем в небо. Может бюджет и резиновый у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем ценовом сегменте это: метро, деньги, т.е. стоимость аренды, и ремонт/мебель. Требования у каждого свои, представление о качестве ремонта свое, но общий смысл такой, что бабушкиных ковров не должно быть. Лишнего ничего не нужно. Все разговоры про тостеры и прочите навороты несостоятельны. Т.е. приятности, конечно, имеют значение. Среди равных вариантов ваш возьмут быстрее с приятностями, но это все далеко не основное. При этом всерьез обсуждать, почему в квартире может не быть или не должно быть электрочайника не вижу смысла, а его, к слову сказать, может не быть, но лучше не мелочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приятности" на потенциального арендатора могут возыметь особое влияние при принятии решения. Наличие кофеварки в квартире — это же круто. "Состоятельный" наворот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный критерий для меня - близость к метро, а также местоположение, район. Квартиру снимают чаще всего работающие люди, и крайне важно, чтобы было удобно добираться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...