Перейти к содержанию

Штрафы с должников


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, fatalist сказал:

Ну да, так считают предпенсионеры и иные. Радость -то какая, опять молоды и полны сил...

Мой добрый знакомый попавший под этот трамвай, да еще вместе с женой посчитал, что его семье это обошлось в пару миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 18:36, PavelS сказал:

....... У нас все не хотят изучать законы, не хотят обращаться к юристам......

Нууу... как бы обращаются....:my_biggrin:

52555152_1832834523488815_74278000861904

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Нууу... как бы обращаются....:my_biggrin:

Можно порассуждать о низкой квалификации юриста. А если ему придется в качестве адвоката защищать какого ни будь урку. На до ведь и феню знать. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PavelS сказал:

А как это доказано. что повышение пенсионного возраста это именно ухудшение положения. Большинство при выходе на пенсию или продолжают работать или ищут работу.

Меня больше волнует не повышение возраста (мне, вобщем, все равно) - а те деньги, которые попросту украли с накопительных счетов.

Всю жизнь платила налоги - да, пусть они не такие большие, как во всем мире, хотя, если посчитать - до 50%.

Ну ладно, пусть 13%. Где это все - омс, полиция, которая меня должна беречь?  Блин, да к 70-летним старикам скорая не едет, открытым текстом говорят - пусть дома подыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PavelS сказал:

А в чем ущемляются права граждан и их свободы? Во всем мире не ущемляются, а у нас вдруг стали ущемлять???)))) Бред..! Сидят у компьютеров без работы..играют в игры, смотрят сериалы и ноют. что жизнь плохая. У меня половина знакомых такие.... 

И у меня половина. Людей с образованием и опытом выкинули, предприятие закрыли. На работу фиг устроишься после 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DrWatson сказал:

На работу фиг устроишься после 40.

Не, ну вот это не совсем так. Работы много.

Может, от специальности зависит? Или требования к работе какие-то завышенные?

ИМХО, это просто лень.

Я честно год назад отказалась от половины своих обязанностей, потому что мне стало лень. Хочу отдыхать и валяться, изредка что-то делать.

Ни разу не жалуюсь, мне офигительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Не, ну вот это не совсем так. Работы много.

Может, от специальности зависит? Или требования к работе какие-то завышенные?

ИМХО, это просто лень.

У меня шурин с вышкой и опытом работы заграницей с трудом курьером сумел устроиться после 3-х лет поисков места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Меня больше волнует не повышение возраста (мне, вобщем, все равно) - а те деньги, которые попросту украли с накопительных счетов.

Всю жизнь платила налоги - да, пусть они не такие большие, как во всем мире, хотя, если посчитать - до 50%.

Ну ладно, пусть 13%. Где это все - омс, полиция, которая меня должна беречь?  Блин, да к 70-летним старикам скорая не едет, открытым текстом говорят - пусть дома подыхают...

Ни чего у вас не у крали, по простой причине, что и красть то было не чего. Все пенсионные отчисления "сожрала" инфляция. Это легко посчитать. ВнешЭконом Банк где хранятся пенсионные отчисления дает 4-4,5 % годовых, а инфляция ежегодно не менее 12%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

И у меня половина. Людей с образованием и опытом выкинули, предприятие закрыли. На работу фиг устроишься после 40.

А причем тут пенсии? А причем тут власть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...