Перейти к содержанию

Штрафы с должников


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, fatalist сказал:

Не рентабельны.

Хоть кто то тут разбирается в экономике))) Именно. что не рентабельны. Легче в Китае закупит..и дешевле. чем у нас выпускать тот же текстиль. У нас в Ивановской области практически все фабрики стоят. Хлопок золотой. Но народ все еще верит в светлое будущее ...со своим образованием)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PavelS сказал:

Хоть кто то тут разбирается в экономике))) Именно. что не рентабельны. Легче в Китае закупит..и дешевле. чем у нас выпускать тот же текстиль. У нас в Ивановской области практически все фабрики стоят. Хлопок золотой. Но народ все еще верит в светлое будущее ...со своим образованием)))!

Народ... будет верить и дальше....Ибо  нынче в РФ, полная управляемость массами с помощью телевидения. 
Массы, даже нищая и теряя доверие к власти, вполне управляемы.

D0BxUSUX0AArA1I.png

====================================================================

Ну а производить с рентабельностью, надо то, что рядом с кластерами переработки и производства. А не гнать сырье (это не только углеводороды), в забугорье, получая сиюминутную выгоду, для карманов собственников и топ управленцев.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Народ... будет верить и дальше....Ибо  нынче в РФ, полная управляемость массами с помощью телевидения. 
Массы, даже нищая и теряя доверие к власти, вполне управляемы.

D0BxUSUX0AArA1I.png

====================================================================

Ну а производить с рентабельностью, надо то, что рядом с кластерами переработки и производства. А не гнать сырье (это не только углеводороды), в забугорье, получая сиюминутную выгоду, для карманов собственников и топ управленцев.

Ну создали текстильный кластер еще лет 7 назад. А толку от него. Все же с высшим образованием там ))) А на вопрос, что же дальше не могут ответить)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

Ну создали текстильный кластер еще лет 7 назад. А толку от него. Все же с высшим образованием там ))) А на вопрос, что же дальше не могут ответить)))!

А зачем им что-то думать, и тем паче отвечать. Бюджет попилили, денг заработали, домик в забугорье купили....отрапортовали, а дальше. не их забота....

Хых.... Разве такое что.....Опять верить будут. Наверное...:my_biggrin:

e0c5012bab1e4ff29705c8837e292a7f.jpeg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

А зачем им что-то думать, и тем паче отвечать. Бюджет попилили, денг заработали, домик в забугорье купили....отрапортовали, а дальше. не их забота....

Хых.... Разве такое что.....Опять верить будут. Наверное...:my_biggrin:

e0c5012bab1e4ff29705c8837e292a7f.jpeg

Я не про то, я про тех кто жалуется на сайтах и форумах про то. что с высшим образованием и опытом работы не могут себя найти в жизни. их, видите ли с таким багажом к кормушке не подпускают...наивные))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

Я не про то, я про тех кто жалуется на сайтах и форумах про то. что с высшим образованием и опытом работы не могут себя найти в жизни. их, видите ли с таким багажом к кормушке не подпускают...наивные))))!

Да, нынче социальный лифт, занят родными и близкими чиновников. Потому и трудно, нормальному, здравомыслящему человеку, если он не  наглец, и не идет по головам, найти что-то достойное в работе, да и жизни...  Не у всех есть силы бороться и искать, найти и не сдаваться...

Ну если человек знает, чего он и его знания стоят, после пустопорожней борьбы за место под солнцем, он просто.... лыжи навострит подальше от РФ....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PavelS сказал:

А вы попробуйте. Я вас очень внимательно выслушаю.  А потом я выскажу свои доводы....! Объясните мне почему в рыночных отношениях, при капитализме у нас не работают тысячи предприятий?  

Потому что их злонамеренно уничтожают ради лёгких денег. В Москве, например, освобождают землю под застройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DrWatson сказал:

Потому что их злонамеренно уничтожают ради лёгких денег. В Москве, например, освобождают землю под застройку.

И ещё...

155091193616434881.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

И ещё...

Это справедливо. У нас на заводе инженеров и работяг поувольняли. Зато набрали юристов, экономистов и прочих манагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PavelS сказал:

Я не про то, я про тех кто жалуется на сайтах и форумах про то. что с высшим образованием и опытом работы не могут себя найти в жизни. их, видите ли с таким багажом к кормушке не подпускают...наивные))))!

Вечные проблемы русской интеллигенции, сдобренные советскими пережитками.

Посиделки на кухне и разговоры, какие вокруг все сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...