Стасян
Пользователи-
Постов
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения Стасян
Пользователь (2/4)
2
Репутация
-
Подскажите возможен такой вариант сдачи может у кого были подобные моменты: квартира требует ремонта, обои, линолеум заменить, ванну подкрасить, сантехнику заменить, как думаете если заселить квартирантов и не брать с них оплату какое то время , что бы они сделали этот эконом-ремонт?
-
Вольно не вольно приходится повышать цены, так как растут в цене услуги жкх..вода, свет, естественно и растет цена за услуги.
-
За чем? Она его подселила пусть и живет с ним, мне сумму определенную оплачивает. Ну надеюсь еще что оплатит:)
-
Как к модератору обратиться? Что бы удалить несколько сообщений?
-
Еще бы не плюс:) сдаю за копейки. Она умудряется еще и пересдать. Таксит ей платит, и то отдать не может.
-
Я еще не выставлял:) пока квартирантка не съехал ведь еще:) А так на Муравьёва Амурского нет объявлений на сдачу...ну я по крайней мере не нашел:(
-
Да я видел эти объявления, так оно и есть! Но мой район это окраина города, хотя не далеко есть школа, детский сад, два автобуса до центра минут 15 езды..как то так
-
Да не за месяц, уже два, а там и три не за горами...а там и с ЖКХ начнут звонить за долги, и.т.п...вы предлагаете подождать?
-
Вы не ошиблись? удалено верно смотрели??? Я удалено тысяч выбить не могу с неё за месяц!!! Правда и все услуги она тоже оплачивала, в общем ей обходилось за все про всё удалено тысяч.
-
Ответил в личку.
-
да как же не обязателен ремонт??? обои все ободрались, потолки черные, линолеум тоже через раз дырка...в общем печальный вид у квартирки...в Москве жильцов найти не сложно! У нас проблематично, хотя и областной центр..если только снизить цену..
-
Смотря на сколько повысить? Для кого то тысяча шокирует, а кому то и 500 р...погоды не сделает.
-
Договора нет:( ну а так совет хороший...хотя жаль что так получилось с ней...сейчас ремонту будет...новых жильцов еще нужно найти..простой квартиры...в общем растраты, растраты:(
-
Я примерно так и хочу сделать, дам сроку неделю может и найдет деньги, хотя бы оплатить услуги. Хотя если сейчас её так приучишь дальше войдет в привычку, хотя опять же за шесть лет это вторая серьёзная задержка..не знаю на распутье?
-
Здравствуйте! Помогите советом. Не могу выселить квартирантку, в обще то она живет (снимает) у меня квартиру 6 лет. Хитроватая деваха, квартира трешка одну комнату сдает таджику (таксисту), а за остальное оплачивает сама. С ребенком живет (школьник) с нового года не платит за аренду и услуги....кормит "завтраками" ехать ей некуда..что делать? ума не приложу?
