Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все-таки, вернемся к нашим баранам. Что скажут опытные форумчане касательно ценников в январе-феврале против ноября-декабря?

Будет дороже? Кто не продался в декабре будет падать?

Или ничего не изменится по цене? Вариант "подешевеют" не стоит рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iViktor сказал:

Вариант "подешевеют" не стоит рассматривать?

Я рассматриваю. Правда, у меня несколько другая ситуация - сегмент совсем другой и времени много.

Насчет однушек:  надо промониторить ситуацию декабря - посмотреть на тех, кто начнет нервничать - снижаться по 10-20 тыс ,но не продастся, возможно, снимут с продажи числа до 15-го января. Если Вы таких выловите, с ними можно будет уже торговаться после праздников - люди уже устанут висеть безрезультатно. В январе вряд ли будет спрос, только те, кто дооформляет сделки.

У вас времени немного - до февраля может, и не так много будет тех, кто устанет висеть и захочет все-таки продать. А поторговаться-подождать не получится. Поэтому февраль-март лучше ориентироваться на нынешние цены.

Многое будет зависеть от декабря - если поднимут ставку, как отреагируют банки. Мне почему-то кажется, что народ развернется к новострою. Москву не смотрела давно, а по Питеру есть ну просто очень заманчивые предложения, их много и очереди не стоят. Почему бы этим предложениям не увеличиться и акциям всяким не множиться ?Достраивать и допродавать-то надо...

Все - ИМХО, есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Да и в браке, как показывает статистика, %...40 не знают... Их ли это дети..:da

На вумен ру не были? Там очень классные топики есть про это. Типа муж скотина такая решил сделать тест на отцовство ребенку которому 3-9 лет (не суть) и ВНЕЗАПНО вскрылась правда, что он ему не родной! И весь форум онажематерей поливает папашу нерадивого трехэтажными матами "да как он смел", "да какая разница, кто отец"....

Там очень весело на форумах. Много веселее чем у татарина в топике про доллар и нефть с упоротыми синьками и старожилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что продавец заинтересован продать подороже, а покупатель - купить подешевле. Однако, надежды последних на то, что цены на недвижимость в Москве, вот так возьмут и рухнут, слишком самонадеянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про рухнут. Я не свидетель секты а-ля Фриман "за копейку канарейку".

Но по ценам хотелок продавцов, когда я вижу однушки у несчастной м.Скобелевской по 7.5 - можно лишь пальцем у виска покрутить таким.

И таких все больше, кто понимает, что всем плевать на ремонт и прочее, а вот локация - это приговор.

Изменено пользователем iViktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...