Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, iViktor сказал:

Все, господа хорошие. Терпение лопнуло. Создал на татарском форуме тему про поиск олнушки с целью промониторить районы. Ибо не одним ЮБутово едины. Забанили. Как пить дать женоподобный фрязинский маменькин сыночек Фурье нажал жалобу, что я в явном виде отказался работать с их семейкой аферистов. Ноги моей там не будет. Удяляю закладки и теперь я тут лишь обитаю. Принимайте блудного сына.

Форум там был неплохой. Специалистов там как грязи хороших очень много. Но так же достаточно и неадекватов. Террариум правильное слово .  Создатель форума поддерживает  стукачей жалобщиков ( видимо комплексы из детства), и создал непрозрачную стстему модерирования и непонятную систему оценки нарушений и наказаний. И это человек хочет объеденить риэлторов ?))) 

 

Я там в предпоследний бан улетел за то что какой то форумчанке по доброму ответил что она не сухая а мокренькая. Потом вышел из бана и спросил за это с модератора но им не понравился мой тон и я улетел в вечный бан. ))

 

А какова формулировка бана у вас Виктор? Разве за создание  профильных не рекламных тем там уже банят?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Форум там был неплохой. Специалистов там как грязи хороших очень много. Но так же достаточно и неадекватов. Террариум правильное слово .  Создатель форума поддерживает  стукачей жалобщиков ( видимо комплексы из детства), и создал непрозрачную стстему модерирования и непонятную систему оценки нарушений и наказаний. И это человек хочет объеденить риэлторов ?))) 

 

Я там в предпоследний бан улетел за то что какой то форумчанке по доброму ответил что она не сухая а мокренькая. Потом вышел из бана и спросил за это с модератора но им не понравился мой тон и я улетел в вечный бан. ))

 

А какова формулировка бана у вас Виктор? Разве за создание  профильных не рекламных тем там уже банят?

Ха! НИКАКОЙ формулировки. Вечный бан и все тут. В отпуске бессрочно. Я просто в шоке. 

Изменено пользователем iViktor
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там этот чудак думает исправить имидж форума(денег нет) - и вместо того чтоб разогнать серпентарий денег приносящий риэлторов - он начал разгонять  собов-клиентов

ну флаг в руки ему

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 22:52, Lea сказал:

И наш микрорайон все же чуточку обособлено стоит от ТС, мы сами по себе, конец Ленинского проспекта. И зона отдыха бескрайняя, и школа топовая, и бассейн-поликлиника под боком. И нет места для точечной наглой застройки. Просто есть продавцы с ценами от балды.

Не очень подробно знаю Теплый Стан, Но район престижный и есть много любителей. Обособленность и тишина, ИМХО - только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 22:54, Lea сказал:

Берем? А шо, пусть будут...53^

Думаю38^ Очередная идея-фикс 38^ Там и особнячок отдельный есть, жаль 300 лимонов нет в наличии на такое роскошество28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...