Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Анна2207

А на дорогах, что творится!!!!:de4::da:smile:

Катастрофа просто. Зато куда ни плюнь - везде теперь справки от психиатра и нарколога требуют. А те давай всем за деньги выдавать - хошь те права, хошь разрешение на оружие. Пусть бы уж лучше полу.урки в инете высказывались, может, люди бы не погибали:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

 

даже обсуждать неохота

у каждого своя жизнь.... вот у меня нет долгов... а у тебя ? моя семья отдыхает каждый год, ребеон в дорогой лингивстический лагерь ездит.... а что твоя семья ? что твой ребенок ? экономят на котлетках ? айфон в кредит ? 

 

 

У меня нет долгов. У семьи моей сё есть. отдыхаем на  море почти каждый год. Я в этой теме не меряться с тобой хочу. А всеголишь спросил, почему ты владелец бывший намоленной однушки (доставшейся тебе по наследству) не накопил на доплату для более приличной квартиры. Не хочешь не отвечай. Впрочем ты уже ответил куда деньги уходят у вас.  Ваше право.

Неплохо ты и так в принципе разменял намоленку.  Да и 350 тысяч (плюс еще наверняка и на ремонт еще чтото отложили) тоже не малая сумма для кого то (но не для тебя) Почти в два раза площадь увеличил.  

Вот она и доплата фактически твоя в миллион получилась. Расхды по сделке переезд и ремонт = гдето около миллиона а то и больше.

Я вообще в долг брать не люблю , тем более у банков. 

Ничего, поживешь годиков пять десять потом опять станешь адекамером и подберешь себе другую квартиру а может и две.

Только аватар поменяй

 А то похож на одного из них, из тех кто ей завидует)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

живу уже во всю.... дел много... коробки не разобраны.... хоть и будет здесь ремонт.. но все равно надо до него кой чего приклеить, присверлить повесить итд..... 

У меня брат двоюродный тоже только что переехал со съемного жилья в своё. В Видном купили двушку  в ипотеку, 41 метровую, с изолированными комнатами. в очень ухоженной пятиэтажке за 3.350. Довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 09:20, МерзкийСоб сказал:

...купил трешку 57.7 метра в панельной 9-ке 1-515\9м, продал однушку 30.2метра в кирпиче 8 этажке .

 

Туристы - это беда. Только время отнимают. Знаю таких. В итоге у вас здорово все срослось. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за немногим больше чем за три миллиона купить двушку в Видном это шикарно. Цена очень невысокая. У меня друзья купили небольшой домик недавно в Канаде (квадратов 150), в Калгари за триста тысяч долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 19:23, МерзкийСоб сказал:

живу уже во всю.... дел много... коробки не разобраны.... хоть и будет здесь ремонт.. но все равно надо до него кой чего приклеить, присверлить повесить итд..... 

Это как с Ёлкой. Если долго не разбираешь то и дольше асюсения что праздник вот он как бы и не ушёл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 19:23, МерзкийСоб сказал:

живу уже во всю.... дел много... коробки не разобраны.... хоть и будет здесь ремонт..

Единственное, что точно скажу с ремонтом- за работниками нужен "глаз да глаз" (сам или прораб, хотя, у меня и прораб мудрить начал))) и никаких предоплат!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...