Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, nik2 сказал:

Константиновский ищите!

лучше сестрорецкий :)

шансы те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

сегодня утром опять наблюдал картину собирания алюминивых банок ..... если такое в  далеко не примкадном спальнике творится... то что же тогда у нас за мкадом ? про регионы вообще молчу....

 

В Бутово все супер и такого нет практически. За то и ценник на трешку в нормальном п44 около 10 млн. Это вам не Сабурово в промке с вонью от очистных возле платформы Москворечье. Но да не об этом суть. Кто думает что за МКАД жизни нет и утешает себя в неликвидной панельке, тем хоть кол на голове теши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроил ты меня, Антон, как своего давнего фаната. За 4 года поменять лухари намоленку на промку в Сабурово - это надо умудриться. Это модно было сделать с риэлтором ещё 3 года назад. Я не перевариваю Фурье и ее Белову, но в этом Белова права, увы. Воистину, все недостатки в цене учтены уже у недвижимости. Так что я рад конечно что твой ребенок имеет свою комнату, но крайне омрачен, что спустя четыре года ты уехал в такое. Я жил в такой панели на Генерала Карбышева. Норм панель. Если снаружи не смотреть и не учитывать, что она падает в цене против нормальных панелей типа п44/п30/КОПЭ (моя мечта). С ремонтом не мудри особо того того не стоит. Ванную что через года три будешь менять ЭТО на норм район и норм дом. Хуже твоей панели лишь п49д. Я очень опечален. А ведь ты мог бы умыть всех. В итоге скрепя сердце я признаю что оно того не стоило и хабалистая Фурье из Фрязино со своей рабыней Беловой полностью правы по твоей ситуации. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iViktor сказал:

Так что я рад конечно что твой ребенок имеет свою комнату///

это важнее. лучше бы он поделился впечатлениями сына о своей отдельной комнате. но пока об этом ни слова. про клады пишет.

 зато у него нет долгов.  покушать он хорошо любит. не в долг. наслаждается видом как люди собирают в его районе банки алюминевые. видит в каждом втором на районе новом люмпена, потомкапролетариата и крутильщика гаек с завода. переселился в девятиэтажку барин с серп вала, и сетует что магазины ему дешевые слишком на районе, билла не та с пятерочкой видители. 

сидел четыре года ждал что его район попрет вверх по цене а остальные районы будто бы в цене такие же останутся.

 четыре года сидел на риэлторском форуме и верил сам в эту чушь. этот один факт уже вызывает сомнение в его нормальности.

это официальная версия была  почему он ждет сидит чего то.

я думаю он еще сомневался как же он в браке то купит квартиру в совместную собственность, променяв личную собственность на совместную. и тут его осенило с депозитом нотариуса. но это не точно.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про депозит я тоже сразу понял мульку. Странно что на татарском форуме почти никто не понял. А что у него нет долгов и он кушает хорошо. Ох, лол. Так у меня тоже нет долгов, кушаю неплохо, отдыхаю дважды в год в Европе и/или хотя бы а Тунисе и покупаю вторую квартиру уже. Первую выплатил. Но никогда не был таким снобом как Антон. А уж так обосраться вы уж меня простите но это эпик фейл. За 4 года поменять лухари на ебеня с очистными сооружениями в промке с алкашами. Ну слава богу супруге не досталось ничего от квартиры. Я рад. Ибо сам до свадьбы все покупаю. И лишь потом будет свадьба.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

это важнее. лучше бы он поделился впечатлениями сына о своей отдельной комнате. но пока об этом ни слова. про клады пишет.

 зато у него нет долгов.  покушать он хорошо любит. не в долг. наслаждается видом как люди собирают в его районе банки алюминевые. видит в каждом втором на районе новом люмпена, потомкапролетариата и крутильщика гаек с завода. переселился в девятиэтажку барин с серп вала, и сетует что магазины ему дешевые слишком на районе, билла не та с пятерочкой видители. 

сидел четыре года ждал что его район попрет вверх по цене а остальные районы будто бы в цене такие же останутся.

 четыре года сидел на риэлторском форуме и верил сам в эту чушь. этот один факт уже вызывает сомнение в его нормальности.

это официальная версия была  почему он ждет сидит чего то.

я думаю он еще сомневался как же он в браке то купит квартиру в совместную собственность, променяв личную собственность на совместную. и тут его осенило с депозитом нотариуса. но это не точно.

Насяет нормальности. Он более чем нормальный. Просто жадный. За 4 (48 месяцев) года получая как он хватался over 200 к нетто в хайповом тогда девопсе не скопить несчастные 2 млн (по 40к в месяц отложить) на норм трешку за чирик - это надо уметь. Это талантище! Но зато жене не достанется ничего от намоленки. Ну слава богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iViktor сказал:

Про депозит я тоже сразу понял мульку. Странно что на татарском форуме почти никто не понял. А что у него нет долгов и он кушает хорошо. Ох, лол. Так у меня тоже нет долгов, кушаю неплохо, отдыхаю дважды в год в Европе и/или хотя бы а Тунисе и покупаю вторую квартиру уже. Первую выплатил. Но никогда не был таким снобом как Антон. А уж так обосраться вы уж меня простите но это эпик фейл. За 4 года поменять лухари на ебеня с очистными сооружениями в промке с алкашами. Ну слава богу супруге не досталось ничего от квартиры. Я рад. Ибо сам до свадьбы все покупаю. И лишь потом будет свадьба.  

я всегда подозревал что ИЧ татрская морда))

а как ты вторую покупаешр? ты что уже не в браке или пока не в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказался адекамер про то как народ собирает на районе алюминевые банки и сразу же айда монеты выкладывать. типа он то не такой.)) он то вон что собирает, монеты, клады, пусть и незаконно.

 по мне так он странный тип более чем.

баллончик против него ктото газовывый применял а он выхватил. любит по лесам бродить один))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MaklerMsk сказал:

я всегда подозревал что ИЧ татрская морда))

а как ты вторую покупаешр? ты что уже не в браке или пока не в браке?

Пока не в браке. Вторую беру в ипотеку. Погашу за 3 года. Бюджет 5,7 на однуху в норм панели в Бутово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MaklerMsk сказал:

высказался адекамер про то как народ собирает на районе алюминевые банки и сразу же айда монеты выкладывать. типа он то не такой.)) он то вон что собирает, монеты, клады, пусть и незаконно.

 по мне так он странный тип более чем.

баллончик против него ктото газовывый применял а он выхватил. любит по лесам бродить один))

Пока он монеты копает среди степи и гамна, я и мои коллеги спокойно который год прикупают с зарплаты филармоникеры и кенгуру как белые люди. Через 10 лет посмотрим, кто был прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...