Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

 ой Зеленый..... это будет далеко не первый ремонт в моей жизни.... 

надо еше найти нормальную бригаду на все лето...... и чтоб не бегали халтурить никуда..... а контроль будет - ты уж мне поверь.....

 

пока ошушения от района самые противоречивые....

вроде чисто для жизни район норм, да - много людей откровенно говоря не богатых...причем в моем квартале таких большинство

но очень много людей и откровенно не бедных....

да, я тут пока не очень то и встречал машины дороже 8 лямов... но машины за 2+ ляма не в единственном числе на районе

понятное дело что бедные слои в ввиду своего социально депрессивного образа жизни наиболее сильно бросаются в глаза....

отсюда и такой первоначальный негатив

что очень расстраивает: на шаболовке - я мог выйти из квартиры и сразу пойти гулять пешком по всей Москве, ну максимум на трамвайчике например в район чистых прудов заехать и оттуда начать свой воскресный променад

тут надо ехать на метро 

метро очень сильно портит вкус подобных прогулок

 

по магазинам - БИЛЛА отстой, тухляк

более менее из сетевых рулят перекресток - тут их несколько

очень порадовали маленькие магазинчики на Медиков

ешеб теперь вкусные кафешки найти где в выходные дни можно семьей перекусить вкусно....

тут с этим как то не але....

даже корчма тарас бульба рядом вообше нет ни одной :( (раньше мы на площадь гагарина ходили, особенно после зимних прогулок в нескучном саду) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МерзкийСоб сказал:

по магазинам - БИЛЛА отстой, тухляк

Ты в той Билле был, про которую я тебе говорил?

38 минут назад, МерзкийСоб сказал:

да, я тут пока не очень то и встречал машины дороже 8 лямов... но машины за 2+ ляма не в единственном числе на районе

МС, я тут недавно в Перьмь летал (это там, где реальные пацаны)), и первое что увидел из окна по дороге из аэропорта в город, это автосалоны Лексусов, БМВ и прочих Мерседесов, и еле успел отскочить, когда из за угла чебуречной, Бентли выскочила. Я тебе скажу такую поговорку, которую мне уважаемые, знающие люди, лет пятнадцать-двадцать назад сказали: "В Москве определять человека по шмоткам, часам и авто нельзя ни в коем случае".

Впрочем классик сказал об этом значительно раньше:

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно." (с) Б..М.А.

48 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ешеб теперь вкусные кафешки найти где в выходные дни можно семьей перекусить вкусно....

тут с этим как то не але....

Коломенский парк: летом замечательные шашлыки (только не во всех местах, спалю тебе оно местечко, а дальше сам разберешься), зимой глинтвейн и блины...

 

50 минут назад, МерзкийСоб сказал:

тут надо ехать на метро 

метро очень сильно портит вкус подобных прогулок

У тебя Царицыно под боком, никакое метро не нужно. Каждое третье воскресенье, бесплатный вход в сам дворец.

51 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

даже корчма тарас бульба рядом вообше нет ни одной :( (раньше мы на площадь гагарина ходили, особенно после зимних прогулок в нескучном саду) 

Да- да, любил я именно эту Корчму, хаживал туда. Но, последнее время Корчма сильно испортилась (сужу по Новокузнецкой) как по мне, поэтому от отсутствия Корчмы, я думаю, ты не сильно потерял!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ты в той Билле был, про которую я тебе говорил?

и в том БИЛЛА тоже

Коломенский парк - ну там только здорово зимой на ватрушках..... (ну и на коптере там летать с дьякова городища интересно)

Царицыно - не знаю почему - но никогда мне не нравилось , как например и Кусково

 

Крчма - да, просела... но я так - к примеру назвал

на старой квартире в радиусе одного км я знаю пяток точно мест где можно офигительно вкусно поесть в бюджет пять рублей  на семью с алкоголем

от "одесса мама" в начале шаболовки до "федя дичь" на тульской

16 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

"В Москве определять человека по шмоткам, часам и авто нельзя ни в коем случае".

абсолютно согласен - тем не менее автопарк машин и состояние квартир видных в окна - дает очень неплохое представление о анмасс проживающем народе

все таки в большинстве своем это потомки тех кто крутил гайки на ЗИЛе

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

надо еше найти нормальную бригаду на все лето...... и чтоб не бегали халтурить никуда..... а контроль будет - ты уж мне поверь.....

Кстати, ты где ищешь нормальную бригаду? Есть какие то контакты? Почем?

Слышал, что многие сейчас ищут на Ремонтник ру. Ты не пробовал?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть контакты чела одного, аккуратный сильно не косячит

вроде у него есть бригада

планирую после НГ начинать поиск бригады , думаю  к этому времени будет ясен обьем работы и порядок денюжки

дело в том - что очень многое я могу сделать сам , например ту же электрику

еслиб не ограничение по времени на ремонт (планирую в это время жить на даче) то делал бы много сам сильно снизив затраты именно на работы

а так буду лишь бесплатным подмастерьем у бригады

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ну у меня есть контакты чела одного, аккуратный сильно не косячит

вроде у него есть бригада

планирую после НГ начинать поиск бригады ,

Так а зачем ты искать планируешь, если у тебя бригада уже есть?&8 Почем они берут?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге от\к метро в одном и том же месте вижу ворона

красивая птица, сегодня я его увидел - он необычно разговаривал, не каркал а издавал другие звуки....

 

 

а на старой квартире - около морозовской больницы я однажды какую то птицы семейства сов видел.....

удивительный наш город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МерзкийСоб сказал:

красивая птица, сегодня я его увидел - он необычно разговаривал, не каркал а

Ты там МС, аккуратнее смотри с животными в разговоры вступать с птицами, а тем более с котами...)

А в Царицыно, так вообще белочки водятся...):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мн еинтересно - где со стороны каширки проход в коломенское.... я так понял есть проход через стадион за заборчиком,  а есть ли еше ? можно конечно разведать дорожку по тропкам с стороны набережной - но это большой крюк делать.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...