Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

 

так что у жены твоей там совместной собственности в лучшем случае одна сороковая доли может возникнуть, не более того. 

Это пока.

А потОм, после произведения ремонта в квартире на общие средства супругов, чисто теоретически доля супруги в квартире может еще вырасти. Хотя это еще сложнее доказать будет ей. Ну если говорить сухим юр языком. А так конечно, долгих лет жизни и столько же в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, я имею ввиду продавцы трешки, чего продавали ее?

я попробовал в лоб спросить..... 

в обшем как я понял - дядька (не бедный в принципе) где то в Москве новострой взял.... не эконом ... и соответственно гасит ипотеку- кредит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром опять наблюдал картину собирания алюминивых банок ..... если такое в  далеко не примкадном спальнике творится... то что же тогда у нас за мкадом ? про регионы вообще молчу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

егодня утром опять наблюдал картину собирания алюминивых банок ..... если такое в  далеко не примкадном спальнике творится... то что же тогда у нас за мкадом ? про регионы вообще молчу....

 

Ну а чего ты удивляешься?

За МКАДом жизни нет! (с):smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо клад найти, серебряных рублёв килограмма на 2

за зиму пораспродать чтоб без дисконта... авось после ремонта чего и останется....

вот все, вот прям в выходные поеду за кладом....

img-20160824172047-765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если это будет Петровский рубль, то мне, наверное и 100 грамм клада хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в Царицыно в сам музей, во внутрь. Экспозиция там так себе, а вот серебряная комната с кладами, думаю, тебя заинтересует. Там такие монеты в качестве клада представлены, даже на классические монеты и не похожи...

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...