Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Мадам в тренде - сейчас модно  тянуть своих родственников, одноклассников, одногруппников и пр. Фигня, что идиоты и хамы, зато свои.

Ладно, хрен с ними, с этим кланом недообследованных - расскажите лучше про свои наблюдения о сегодняшнем рынке. Помнится мне, Вы интересные мысли высказывали. Мы все в теме "ситуация на рынке".

Вы считаете нормальным, пытаться оскорбить людей которые здесь вам даже ответить не могут?  И чего вы им предъявляете не совсем понятно. Как можно из-за личной неприязни и скорее всего из зависти клеветать на людей? Может это вы недообследованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Фигасе! Это уже и детки пошли в народ? И все молчат и радуются, в ножки кланяются, лишь бы не банили?

Впрочем, и чего я удивляюсь тут?

Там в теме где Иван рекламируется, он так же открыто отвечает на претензии или на вопросы любых кодлег и форумчан. И люди не молчат. 

А у вас очередной пук мимо цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел Скрытка сказал:

Ну конечно. Что думает одна Лурье на всём МРН скрытки берет?

Одним шутом пустобрехом стало на форуме больше.  

Надеюсь павел вы вкурсе что такое клевета?

Удивляет сколько дурачков здесь ему рады и лайкают сообщения его и анны (тоже за чтото обиженной на семью Лурье).

 

Я не поклонник чей либо. Я за справедливость. А то что здесь происходит сейчас, это мелко подло и трусливо. Ведёте себя со своими одобрямсами как стая шакалят которые тявкают пока на них не рыкнут или не пнут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала.

Стайка больных клоунов ))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мс, как там у тебя дела? Или от тебя новостей теперь все меньше и меньше будет? Новоселье уже справил?:12:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна2207

А на дорогах, что творится!!!!:de4::da:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

теоретически сесть можно

Значит, мало что изменилось. Я когда-то жила на Дмитровской, а работала в Люблино. Очень удобно было ездить на электричке без пересадок и редко когда не было свободных мест.  На Москворечье когда-то ездила на электричке в МИФИ моя сестра. Недовольств не помню. Опять же в сравнении с другими направлениями - рай просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...