Перейти к содержанию

продал намоленку


Рекомендуемые сообщения

МС, ты мне еще вот, что скажи, та квартира, которую ты купил, как долго в продаже стояла?

З.ы: В Коломенское, огородами не ходил, поэтому наводку тебе не дам!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

МС, ты мне еще вот, что скажи, та квартира, которую ты купил, как долго в продаже стояла?

меньше 3-х месяцев

ее ипотечники одни здорово в цене утоптали... им чуть чуть не хватало - ониб и дальше ее утоптали - но тут появился красивый я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

а тем более с котами...)

а тем более, с кошечками! 23^

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 14:52, МерзкийСоб сказал:

отвечу

в браке .... официальном, квартира приобретена в совместную собственность, брачного договора нет

правоустановка - приватизация

 

 

от же хитрожопый лицемер.сразу видно кто по нации))

при расчете через депозит нотариуса видно движение денег, что деньги на покупку трешки взялись с продажи твоей добрачной личной собственности.

жена при всём желании никогда не сможет отсудить у тебя половину трешки при разводе (гипотетическом) , она сможет претендовать на долю в квартире соразмерную половине доплаты, которой практически не было. так что не п...ди.)

а дурачки лайкают и умиляются умиляются и лайкают какой адекамер семьянин щедрый. ага. вы его лицо хитрое видели?))

так что у жены твоей там совместной собственности в лучшем случае одна сороковая доли может возникнуть, не более того. Лурье не одобрит))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 17:44, МерзкийСоб сказал:

просто у меня - семья

а у тебя - отношения

 

вот это сообщение надо было процитировать к моему предыдущему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 15:02, MaklerMsk сказал:

Щедрый ты. Подарил жене 4 млн. Не факт что я бы так смог. Детям да. Жене нет. Моё имхо. 

ржу со своей наивности.

:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МерзкийСоб сказал:

меньше 3-х месяцев

ее ипотечники одни здорово в цене утоптали... им чуть чуть не хватало - ониб и дальше ее утоптали - но тут появился красивый я

А продавцы чего продавали? Ты вроде говорил, что там у них свободная продажа была, так? 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А продавцы чего продавали? Ты вроде говорил, что там у них свободная продажа была, так? 

так, изначально трешка была дороже, другие покупцы (ипотечники)утоптали квартиру дешевле

45 минут назад, MaklerMsk сказал:

от же хитрожопый лицемер.сразу видно кто по нации))

русский я, так написано в моем советском паспорте, и в свидетельстве о рождении мать русская отец русский

а ты выставляешь свое нутро наружу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

так, изначально трешка была дороже, другие покупцы (ипотечники)утоптали квартиру дешевле

русский я, так написано в моем советском паспорте, и в свидетельстве о рождении мать русская отец русский

а ты выставляешь свое нутро наружу

 

русский значит русский.

 а что среди русских хитрожопых лицемеров нет что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

так, изначально трешка была дороже, другие покупцы (ипотечники)утоптали квартиру дешевле

Не, я имею ввиду продавцы трешки, чего продавали ее?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...