Перейти к содержанию

Поступки, ситуации, действия и т.д.


fatalist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, fatalist сказал:

 

Цитата

Ответ на пост «Питерские девушки»⁠⁠

Я как-то разряженный телефон в такси выронил. Заметил, только когда зашёл домой. Минуты 3 прошло с того момента, как из такси вышел. Быстрее стал звонить операторы такси, чтобы соединила меня с водителем. Как оказалось, он телефон сразу заметил и убрал. В пяти минутах, говорит, скоро буду. Я набрал ему пакет горячих пирогов и морса в качестве благодарности. Подхожу к машине, дядька мне улыбается, протягивает телефон мой, я ему пироги, и довольный иду домой. Дома увидел, что он за те 5 минут уже симку из моего телефона выкинул, сука.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали⁠⁠

Я таксую в Москве, знаю несколько языков. Недавно забирал пассажиров из театра. Сели супружеская пара из Китая сзади и бабуля русская с переди. Было 2 адреса, сначала бабулю в сторону Марьино и китайцев в Царицыно. Всю дорогу эти китайцы были недовольны представлением в театре, потом перешли обсуждать русских. И вот тут я не выдержал и сказал на китайском что нехорошо обсуждать других думая что мы не понимаем. Сказать что они были в шоке...Я сам офигел когда рядом сидевшая бабушка на совершенном китайском тоже выразила своё недовольство. 🤣. В итоге сначала пришлось отвезти китайцев, а потом бабулю. Зовут её Ирина Васильевна, сказала что после войны её отец служил в Нанкине, и в1945 она родилась там, потом в начале 60х переехала в Москву.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Синдром вахтера»⁠⁠

2022 г. Вернулся из армии. Очень хотел получить рекомендательное письмо, благодаря которому мог поступить в университет на бюджет. Из-за него весь год в армии сидел язык в жопу засунув, потому что понимал, что денег платно учиться нет, а мозгов не хватит бесплатно поступить.
Заполняю документы в вуз, а мне говорят, что без отметки в военном билете письмо не действительно. Ехать в военную часть - не вариант, пол страны. Пошел в военкомат по месту жительства.
Прохожу в военкомат, меня встречает "хозяин жизни" - мужик лет 50, с пузом и усами. Далее Я и Мужик (М):

Я: Здравствуйте. Мне нужна отметка в военном билете, в части забыли поставить.
М: Никто тебе ничего не поставит, свободен.
Я: Прошу прощения, а Вы, собственно кто?
М: *бать тебя не должно. Свободен.
Я: (Охренев) Я хочу говорить со старшим. Кто главный?
М: Его нет.
Я: Когда будет?
М: Никогда.

Ах ты, думаю, толстый кусок говна. Сажусь на стульчик в коридоре и жду.

М: Ты тупой что ли? Капитана нет, съ*бал.
Я: Он в отпуске?
М: Нет
Я: Сегодня рабочий день?
М: Да
Я: Я подожду

Прождал я 4 часа. Все эти 4 часа жирный гондон ходил мимо меня и говорил, что никто мне ничего не подпишет. Когда пришёл капитан, он, как обиженная бабка, подпрыгивая, побежал к капитану жаловаться на меня. Я дождался, когда усач закончит свои визги и спокойно объяснил ситуацию. Капитан: "Да без проблем. Все напишем, иди учись". Грустное лицо усача было бесценно.
И вот я тогда и сейчас думаю - какой, сука твой интерес? Ты не то, что не хочешь молодому парню помочь поступить, ты ведь конкретно хочешь чтобы он не поступил. Я ведь не забирал у него место, нет конфликта интересов совсем. Просто "важный курица" в сельском военкомате. Говна кусок, одним словом.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

Цитата:

Я ведь не забирал у него место, нет конфликта интересов совсем.

Дембель не занёс ему денег или алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по купе.

Сейчас сел в поезд, возвращаюсь с командировки. Я думал такие соседи, с которыми столкнулся, бывают только в историях в инете)
Захожу в купе, там мужик с бабой, сходу наезд. А зачем вы в наше купе билет купили, в соседних купе куча свободных мест. У меня желания скандалить нет. Говорю, да ладно, чемодан оставлю, пойду покурю и попробую с проводником договориться, чтобы пересесть. Баба чуть не заверещала, АХ ВЫ ЕЩЕ И КУРИТЕ??!!! У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ! ИЩЕТЕ СЕБЕ ДРУГОЕ МЕСТО, Я НЕ МОГУ С ВАМИ ЕХАТЬ!
Тут я малость ахренел, а баба побежала к начальнику поезда. Тот похоже тоже охренел)))
В итоге еду сейчас один в пустом купе)))
СВ как в байках не предложили)
но так тоже неплохо)))

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...