Перейти к содержанию

Поступки, ситуации, действия и т.д.


fatalist

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Поездатые истории  Казалось бы, что может случиться то?? 

Дело было во время возвращения пассажирами с Питера до родной Сибири.
Залезло нас проводников человек 6 в плацкарь и покатились.
Все мы расположились боле - менее равномерно по боковухам вагона ( ни купе, ни нормальных плацкартных уже не было ).
Соседкой у нас оказалась ворчливая тетка.
Уж не помню чем она нам досаждала, но как то негатив сразу попер.
Но вот поездка подходит к концу, уже меньше чем через 6 часов станция Новосибирск- Главный.
И тетка начинает охать-ахать - золото спи#дили.
Рассказывает проводнице:
-Вот, золота у меня много, все по молодости дареное, я его снимаю на ночь что б не давило, не тянуло - браслет, серьги, сережки, кольца.
Проводница спрашивает:
- А куда складывали его?
- Так вот прямо сюда и ложу, на столик, я всю поездку так делаю....
Тоесть, тетка снимает каждый вечер цацки по ее описанию на пару сотен денег, кладет на столик в плацкаре, между курочкой и бутылкой карачинской и спокойно засыпает.
И тут надо же, куда-то они пропали, невероятно.
И ладно б вся история, но по приезду в Новосиб, троих из нас начинают крепить ЛОВДшные менты, прямо как в кино, возле вагона ждали, когда выйдем.
Выяснилось что тетка написала что подозревает троих из нас, дескать мы и ссорились с ней, и внимательно на золото ее поглядывали, лежащее на столе.

Помурыжили нас часа три, откатали пальцы, подошвы, взяли объяснения и отпустили, благо на второй поезд мы успели, он через 6 часов был.

А золото то и правда неплохое оказалось... 23^

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

Как карантин людей ломает 

Искал себе бытовку на авито и случайно наткнулся на объявление. Как то грустно стало, хорошо хоть не унывает человек.

image.png.5aa5a6e742c03f8a5d7b6ef46b609c34.png

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 60 лет служебного пса из России наградили итальянской премией «Собачья верность». Победителем стала 9-летняя немецкая овчарка из Петербурга по кличке Волк-Меркурий, которая летом спасла от насильника 15-летнюю школьницу в Ломоносове.

E8_OsslX0Bc9Ba7.thumb.jpg.473bfd82a0d0fb7d8e3d1ca7a406714c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Совесть здорового человека 

Поцарапал машину намедни...
Обратился к знакомому мастеру. Обычный парень, ездит на двенашке убитой...
Договорились за 12 к (я никогда почти не торгуюсь, не люблю это просто), место на двери помял сложное...
Отдал машину и предоплату.
Звонит он мне раньше срока и говорит, что уже сделал и можно завтра забирать. И ещё говорит, что подбор краски не был сложным и поэтому ремонт будет на 2 к дешевле...
Забрал машину, всё отлично... ещё и лампочки на задние стопари поменял бесплатно, сказал подарок от фирмы...
И вот целый день я думаю, что же ему мешало взять эти лишние 2 к с меня... И понимаю, что ничего, кроме совести...
Парень этот не только мастер по ремонту машин, но, и в первую очередь, мастер по обращению со своей совестью!!! Просто джедай!!!
Искренне желаю, что бы Бог ему воздал за это по полной!!!
P.S.: очень мало встречал таких людей по жизни...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я снова поверил в людей 

Мама, по ошибке совершила перевод постороннему человеку. Набирала номер в банкомате и набрала что-то другое. Сумма для пенсионерки очень существенная - 44 тысячи.
У мамы ступор на грани истерики. Мысленно уже готовлюсь компенсировать сумму и к длительным судебным тяжбам. А пока уговориваю её подойти к девушке-операционистке и зарегистрировать ошибочный перевод.
Хочу выразить глубокую благодарность девушке-операционистке из г. Москва, которая прониклась сочуствием к пенсионерке, нарушила правила и позвонила девушке-получателю.
И девушке-получателю, которая оперативно написала заявление на возврат денежных средств.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Девочка и негр 

Шёл на днях по узкому тротуару, на который выходят подъезды девятиэтажки, и стал свидетелем забавного случая :) Иду я, в общем, гляжу - навстречу мне идёт негр. Ну негр и негр, ладно.

И тут из подъезда выходит пожилая женщина с девочкой лет 5, видимо, внучкой. Дойдя до тротуара, девочка видит негра, открывает рот и чуть ли не впадает в ступор - видимо, впервые в жизни увидела чернокожего человека прямо перед собой.

Бабушка решила успокоить девочку: "Лиза, ну ты что? Это же просто негр!"

Негр тем временем решил проявить дружелюбие: улыбнулся своей белоснежной улыбкой, поднял руку и помахал девочке.

Девочка, видимо, расценила это по-своему: истошно завизжав и расплакавшись, она в ужасе побежала обратно к подъезду, не обращая никакого внимания на крики бабушки.

Негр приуныл и пошёл дальше. Ну и я пошёл, нечего мне в их дворе делать.))

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fatalist сказал:

Цитата: Девочка и негр.

Да Россия!ни какой тебе политкорректности. И негром обозвали и на колено не встали. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

Да Россия!ни какой тебе политкорректности. И негром обозвали и на колено не встали. :my_biggrin:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...