Перейти к содержанию

Риэлторов не любят


Рекомендуемые сообщения

Все правильно - риэлторов ненавидят. Особенно тех, кто является посредником в аренде. Профессия примерно такая же ненавистная, как контроллер билетов в электричках. Но можно выбрать нишу по сдаче в аренду или продаже элитных квартир, будет полегче, бедные злее всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все правильно - риэлторов ненавидят. Особенно тех, кто является посредником в аренде. Профессия примерно такая же ненавистная, как контроллер билетов в электричках. Но можно выбрать нишу по сдаче в аренду или продаже элитных квартир, будет полегче, бедные злее всегда.

Зачем такие обобщения?

Если вы живете в том же городе, что и сдаете квартиру, то вполне можно обойтись и без посторонней помощи. Я в таких случаях всегда сдавала и сдаю сама. А вот когда квартира в другом городе, то это уже сложно и приходится обращаться за помощью.

Меня тоже цена не всегда устраивает, тем более, что ее поднимают, но подумав, я все равно соглашаюсь. Самой сложно, да и работают ребята хорошо, а значит должны получать деньги за свой труд.

Перестанет нравиться - расторгну договор.

Не надо путать симпатии в жизни и деловые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - риэлторов ненавидят. Особенно тех, кто является посредником в аренде. Профессия примерно такая же ненавистная, как контроллер билетов в электричках. Но можно выбрать нишу по сдаче в аренду или продаже элитных квартир, будет полегче, бедные злее всегда.

Не соглашусь с Вашим мнением. Недавно ко мне зашла подруга, которая как раз арендой и занимается в пригороде. Она рассказала следующую историю. За 2 недели одной женщине привела человек 5 клиентов на дом с печным отоплением, одни даже задаток давали, но что-то не срослось. (До этого у нее был агент, который за полтора месяца аж 1 показ сделал.) Так получилось, что к соседям родственники нагрянули надолго, и дом женщина эта сдала в результате без посторонней помощи, а вот риэлтора вызвонила и отблагодарила, потому что было ей с чем сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - риэлторов ненавидят.

Сильное заявление. А когда труба в туалете течет, вы сан. техника вызываете и его тоже ненавидите? А работника сервиса, где масло меняете? А парикмахера? Сложно, наверное, жить в ненависти &r

Но можно выбрать нишу по сдаче в аренду или продаже элитных квартир, будет полегче, бедные злее всегда.

Бедные это кто? Те, кто сдает свои не элитные квартиры? А вам известно, что самая средненькая квартира в экономе Москвы стоит минимум 5 миллионов рублей?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас весь бизнес по покупке/продаже/сдаче недвижимости завязан на риелторах и агентствах. Самостоятельно люди не продают и не сдают, за редким исключением.

Вот клиенты и злятся, что даже если бы они не хотели пользоваться услугами риелтора, а найти нужный объект самостоятельно, то все равно в итоге попадают на агентство и платят комиссию.

Я не хочу никого обидеть, просто встречала людей с такой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Фактически это так, но сейчас, когда начинаю работать риэлтором, то понимаю, что не все так просто. Возможно, эти люди действительно нужны, возможно, нет. biggrin.png

Т.е. вы, уже работая агентом, сомневаетесь в нужности этой профессии? А как вы объясняете клиенту суть своей работы, когда сами считаете себя не нужным?

Лично я считаю что агенты по недвижимости это абсолютно ненужная единица в сделке.

И очень легко всё сделать самому, достаточно лишь соблюдать определенные правила.

Подробнее вы можете узнать на семинаре, стоимость участия *****$ ))))))))))))))))))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы так категорично высказались про затишье, я подумала, что это основано как минимум на опыте =)

2 сделки в месяц - очень хороший результат, молодец :)

вот у меня на любом форуме сразу вопрос возникает:

откуда у вас время на форумы?

при двух сделках в месяц, если работаешь в качестве агента

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - риэлторов ненавидят. Особенно тех, кто является посредником в аренде. Профессия примерно такая же ненавистная, как контроллер билетов в электричках. Но можно выбрать нишу по сдаче в аренду или продаже элитных квартир, будет полегче, бедные злее всегда.

контролеров в электричках ненавидят, потому что не дают ездить "зайцами"

а РЖД ненавидят, потому что из-за зайцев и вандалов те редко обновляют парк

РЖД ненавидит пригородное сообщение и давно пытается уйти от монополии в сторону грузовых перевозок

правительство ненавидит РЖД потому что те не хотят поддерживать их перед выборами и повышают тарифы что бы оправдать потери на "зайцах"

те кого не поддержало РЖД просрали выборы и стали обычными людьми, без доступа к кормушке, пришлось ездить на электричке и они ненавидят контролеров

такая же картина с агентами по недвижимости )))))

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше открыть тему, как поднять престиж риелтора? Что сделать, чтобы уважали?

Вот оно, сообщение моей мечты ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на любом форуме сразу вопрос возникает:

откуда у вас время на форумы?

при двух сделках в месяц, если работаешь в качестве агента

Сём, продвижение себя в интернете как спеца, давно уже является неотъемлемой частью работы продвинутого агента

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...