Jump to content

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


джеральдская

Recommended Posts

Что нужно ставить в квартиру под аренду? Стол, стулья, шкаф и хорошее спальное место - это мы поняли, но что еще? Кроме газовой плиты, стиральной машины и холодильника. Почитала форумы, так многие покупают тостеры и еще фиг знает что. Стоит ли такое приобретать в квартиру под аренду, потому как оно хрупкое, мелкое, то украли, то сломалось?

Link to comment
Share on other sites

Арендатор будет рад микроволновке, например) Или электрическому чайнику. Если переживаете, что может сломаться - купите б/у технику, не так жалко будет. Вообще, то, что вы перечислили - маст хэв, остальное - не так важно и нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если у вас какая-нибудь элитка под сдачу то там может бы все вплоть до кофе машины, а если простая халупа, то микроволновка, электрочайник.

Edited by sempreshatto
Link to comment
Share on other sites

Действительно, содержимое квартиры и цена аренды связаны. Но кмк содержимое больше влияет на ликвидность.

 Если ремонт хороший, то цену и ликвидность можно поднять телевизором, микроволновкой (посудомойкой, вытяжкой...). Если ремонт бабушкин, да и локация не даёт размахнуться на цену больше тридцатки, то нет смысла вкладываться в эти излишества, холодильника с плитой достаточно.

Короче, тяжело обсуждать сферического коня в вакууме. Нужно понимать, какого сегмента квартира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

А кто представляет?

Есть такие, что матаются по съемным квартирам со своими стиральными машинками, я лично знаю парочку таких. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

ну это правильно.

 я так считаю. ведь это как своя зубная щетка. 

предмет личной гигиены.

в таких случаях просят собственников убрать стиральную машину на время проживания.

 

Что правильно покупать свою стиралку в съемную квартиру? Может еще и душевую кабину с собой возить? Сравнили зубную щетку и стиралку. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тут уж вам решать, у меня стиралка, холодильник, печка СВЧ и пылесос. Последние арендаторы попросили увезти пылесос и свч, у них свои. Есть и такие, часто семейные люди, у которых есть и стиралка и холодильник и свой диван. Но такие обычно ищут квартиру без мебели.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MaklerMsk сказал:

ванную можно перед заселением отмыть и продизенфицировать. со стиральной машинкой это сделать сложнее.

 люди со своей стиралкой делают это добровольно. значит им это нравится. 

интересовались у них, зачем они так делают, причины какие?

 

может просто в предыдущейквартире не было стиралки. они её себе сами купили , а теперь вынуждены её везде с собой возить, при переездах.

От скудности мозгов они это делают, мое мнение. Лучше бы копили на свое жилье и потерпели уж бы с какой-то чужой машинкой. Это мое мнение)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...