Перейти к содержанию

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


Рекомендуемые сообщения

Что нужно ставить в квартиру под аренду? Стол, стулья, шкаф и хорошее спальное место - это мы поняли, но что еще? Кроме газовой плиты, стиральной машины и холодильника. Почитала форумы, так многие покупают тостеры и еще фиг знает что. Стоит ли такое приобретать в квартиру под аренду, потому как оно хрупкое, мелкое, то украли, то сломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Арендатор будет рад микроволновке, например) Или электрическому чайнику. Если переживаете, что может сломаться - купите б/у технику, не так жалко будет. Вообще, то, что вы перечислили - маст хэв, остальное - не так важно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас какая-нибудь элитка под сдачу то там может бы все вплоть до кофе машины, а если простая халупа, то микроволновка, электрочайник.

Изменено пользователем sempreshatto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, содержимое квартиры и цена аренды связаны. Но кмк содержимое больше влияет на ликвидность.

 Если ремонт хороший, то цену и ликвидность можно поднять телевизором, микроволновкой (посудомойкой, вытяжкой...). Если ремонт бабушкин, да и локация не даёт размахнуться на цену больше тридцатки, то нет смысла вкладываться в эти излишества, холодильника с плитой достаточно.

Короче, тяжело обсуждать сферического коня в вакууме. Нужно понимать, какого сегмента квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, джеральдская сказал:

Что нужно ставить в квартиру под аренду? Стол, стулья, шкаф и хорошее спальное место - это мы поняли, но что еще? Кроме газовой плиты, стиральной машины и холодильника. Почитала форумы, так многие покупают тостеры и еще фиг знает что. Стоит ли такое приобретать в квартиру под аренду, потому как оно хрупкое, мелкое, то украли, то сломалось?

 смотря  в каком ценовом сегменте находится ваша квартира.

с газовой плитой дом явно не бизнесс класса.

 значит посудомоечная машина , кондиционеры и плазменные телевизоры будут излишеством.

 а вот холодильник и стиралка автомат , это минимум.

 печь свч , электрочайник , утюг, и простой телевизор, это те бонусы ради которых вашу квартиру могут выбрать при прочих равных выбирая варианты потенциальные наниматели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не представляю квартиру под сдачу без стиралки и холодильника — это самые необходимые вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sempreshatto сказал:

Если честно, то я не представляю квартиру под сдачу без стиралки и холодильника — это самые необходимые вещи. 

А кто представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

А кто представляет?

Есть такие, что матаются по съемным квартирам со своими стиральными машинками, я лично знаю парочку таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sempreshatto сказал:

Есть такие, что матаются по съемным квартирам со своими стиральными машинками, я лично знаю парочку таких. 

ну это правильно.

 я так считаю. ведь это как своя зубная щетка. 

предмет личной гигиены.

в таких случаях просят собственников убрать стиральную машину на время проживания.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

ну это правильно.

 я так считаю. ведь это как своя зубная щетка. 

предмет личной гигиены.

в таких случаях просят собственников убрать стиральную машину на время проживания.

 

Что правильно покупать свою стиралку в съемную квартиру? Может еще и душевую кабину с собой возить? Сравнили зубную щетку и стиралку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...