Перейти к содержанию

Сдача комнаты за услуги сиделки


Рекомендуемые сообщения

ПРи грамотном НЛП, через небольшой промежуток времени, старушка может САМА захотеть, всю квартиру по ренте оформить сиделке. Это обычная практика в таких делах.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нет социальных работников, которые должны приходить и помогать пожилым людям. Вы что думаете, что кто будет целый день за жилье сидеть с бабушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

А что нет социальных работников, которые должны приходить и помогать пожилым людям. Вы что думаете, что кто будет целый день за жилье сидеть с бабушкой?

Соцработник только делает и приносит покупки. За одну койку никто сидеть не будет. Естественно, с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DrWatson сказал:

Соцработник только делает и приносит покупки. За одну койку никто сидеть не будет. Естественно, с доплатой.

Откуда у вас эта информация? Где это вы это выдумали? Соцработник может даже пищу готовить. Четно, сами придумали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для нашего рынка вполне себе возможно такое сотрудничество. Дайте объявление ситуация сразу прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Откуда у вас эта информация? Где это вы это выдумали? Соцработник может даже пищу готовить. Четно, сами придумали? 

У меня имеется куча тётушек, которых обслуживают соцработники. Может, кому-то и готовят, но вряд ли разносолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Артем Сухов сказал:

Думаю для нашего рынка вполне себе возможно такое сотрудничество. Дайте объявление ситуация сразу прояснится.

В сети нашёл кучу предложений. Но есть опасения, что попадётся вредитель. Может, кто-то имеет опыт найма сиделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

У меня имеется куча тётушек, которых обслуживают соцработники. Может, кому-то и готовят, но вряд ли разносолы.

Слушайте в обязанности входит и уборка квартиры, и помощь по дому различная. У меня хоть и нет никаких тетушек, но я это знаю точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...