Перейти к содержанию

Сдача комнаты за услуги сиделки


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

:my_biggrin::de4::my_biggrin:

Вот беда-то, просто человек-помойка...

Зато, Зеленый, если будет тихо и скучно, теперь знаем, кого ткнуть - поток хламного бреда обеспечен.

Пока ее еще на пару страниц хватит, а там перетечет в другую тему.:90:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все : Вы, Я, МС, Лоер,  и есть помойки) Ваш уровень "Бузфуд", в одном заведении мы с вами точно не окажемся) Юмор на уровне Дома-2) Жалкие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2018 в 18:09, DrWatson сказал:

Я закончил МВТУ и Плешку, учился в Англии и Германии, защитил МВА, а нынче вынужден работать как раз сиделкой.

За родственником близким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaklerMsk сказал:

За родственником близким?

Родственница лично мне не очень близкая, но меня попросили, потому что днём все работают. А чужих она не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "капризы" чужих не подпускает можно как-то и решить. Ну что значить чужих не подпускает?! Взрослый же человек, не барыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договор ренты для для старушки не вариант? Там можно четко прописать какие услуги за квартиру: питание, лекарства, одежда, посещение поликлиники. Или бабуля собирается квартиру кому-то оставить? Тогда логично, чтобы этот человек сам подсуетился вместо сиделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 06:59, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что "капризы" чужих не подпускает можно как-то и решить. Ну что значить чужих не подпускает?! Взрослый же человек, не барыня.

У возрастных людей свои странности. Я не в первый раз сталкиваюсь, когда человек отказывается от "чужих" услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...