Перейти к содержанию

Какой ремонт должен сделать сэезжающий арендатор


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MaklerMsk сказал:

Понятно. 

Нестало денег и уехали к себе на юг в одну из республик кавказа.

Держите нас в курсе ,  расскажите потом как семья дяди съезжала.

Тайной осталочь за сколько месяцев вам не заплатили. 

И национальность.

Доверчиаый вы человек.

И уверен кстати я что сдаетк по верху рынка. Вам ваш риэлтор не мог этогоне сказать. Что славяне дешевле снимают. Видимо там все разбито уже в квартире что только им и сдавать. Сами же говорили что состояние квартиры не контролируете.

Чистыми остались должны 7 тысяч. А состояние квартиры пусть новые жильцы контролируют. Семья с детьми-школьниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, DrWatson сказал:

Чистыми остались должны 7 тысяч. А состояние квартиры пусть новые жильцы контролируют. Семья с детьми-школьниками.

Ну еще легко отделались. 7 тысяч небольшие деньги. 

Ну да пусть дядя предыдущего главы семейства за ним и разгребает. 

А когда сдавали у вас что выбора из других людей не было?  Или кто первый согласился и вы решили что бы не простаивала квартира сдать ее быстрее?

 

Просто сам процесс интересует. Неужели ваш риэлтор вам не говорил что цену желательно снизить?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MaklerMsk сказал:

А когда сдавали у вас что выбора из других людей не было?  Или кто первый согласился и вы решили что бы не простаивала квартира сдать ее быстрее?Просто сам процесс интересует. Неужели ваш риэлтор вам не говорил что цену желательно снизить?

Сначала выбирает риэлтор, потом я соглашаюсь или нет. А зачем же я стану цену снижать, она и так у меня небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrWatson сказал:

Сначала выбирает риэлтор, потом я соглашаюсь или нет. А зачем же я стану цену снижать, она и так у меня небольшая.

das

Просто хотел узнать есть ли у вашего риэлтора свое мнение професстональное, или вы в принципе не интересовались им? Типа , Василий вот тебе ключи ставь в рекламу за 40, будут с баблом готовые снимать звони подъеду пообщаюсь.

 

Зачем снижать цену? Чтобы качественный состав нанимателей повысить. Ремонты и благоустройством в квартирах вы не любите делать ведь. А как иначе кроме как снижением цены найти нормальных людей?  Никак. Хотя может вас и так всё устраивает.

 

Дайте отгадаю , раньше сдавали много лет и за эту же цену. А то что ремонт ушатывается и мебель и техника стареет и то что цены упали вы как бы не в курсе?  Просто предпочли толерантнее отнестись к интересантам. Ну общается кандидат вежливо же че уж там лицо воротить).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный риэлтор.

 Предложил семью многодетную с юга. Наверное ему южане неплохую комиссию заплатили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

Ути пути. Какая милота. Конечно конечно.

Какой умный на форум пришел. Щаз мигом всех жить научит, а то так дураками и помрем):f:

Кто просил советов, поучений и "давайте угадаю"? Как-то и до ваших умозаключений жили. И дальше проживем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Маруся сказал:

Какой умный на форум пришел. Щаз мигом всех жить научит, а то так дураками и помрем):f:

Кто просил советов, поучений и "давайте угадаю"? Как-то и до ваших умозаключений жили. И дальше проживем. 

Такие умные и прям скромные некоторые, что толи стесняются толи боятся даже регион назвать откуда наниматели .

Ума много не надо чтобы таким сдать. Умные онэ все ага. Канешн.

 Как вы тут жили все эти годы без меня))), без присмотра.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaklerMsk сказал:

Такие умные и прям скромные некоторые, что толи стесняются толи боятся даже регион назвать откуда наниматели .

Ума много не надо чтобы таким сдать. Умные онэ все ага. Канешн.

 Как вы тут жили все эти годы без меня))), без присмотра.

Надсмотрщик объявился. Вот жеж счастья привалило, лопатой не откопаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Маруся сказал:

Какой умный на форум пришел. Щаз мигом всех жить научит, а то так дураками и помрем):f:

image?id=869033528796&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MaklerMsk сказал:

Ути пути. Какая милота. Конечно конечно. Не буду вас переубеждать.

Это как с терроризмом. Бывают и наши такие. Но посмотрите кто исполнитель в основном. Что за люди и что они проповедуют. Может розовые очочки упадут.

Слушайте давайте тут не развозить ваши сопли. Эти пути себе куда-то там засуньте. не нужно прикрывать свой рассорим.Хоть на вы и то неплохо. Кем вы работаете? Судя по по разговору грузчик в Пятерочке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...