Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

Ээээх.... разошлись.... полы... ноги... тапки... носки... :my_biggrin:

Вспомните Библию.... и проблема с посетителями  уйдёт в небытие...

iisus-uchil-myt-nogi.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда протестую, когда гости, потенциальные арендаторы или риэлтор обувь снимают, но они чего-то стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в некоторых мусульманских странах жена мужу ноги моет после работы и считается гуд ели она эту воду еще и выпьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 16:37, DrWatson сказал:

Я всегда протестую, когда гости, потенциальные арендаторы или риэлтор обувь снимают, но они чего-то стесняются.

У нас просто не принято ходить дома в обуви. Но я тоже не заставляю врача снимать обувь. Это я считаю неуважение, мало ли что там у человека. Это сродни снять штаны. Если меня беспокоит чистота пола, то у меня дома всегда есть бахилы, которые я и предлагаю. Никто никогда не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 17:38, sempreshatto сказал:

Ну а что в некоторых мусульманских странах жена мужу ноги моет после работы и считается гуд ели она эту воду еще и выпьет.

А в Африке практикуют женское обрезание. Вот и как к таким странным людям относиться? Надо фильтрацию устраивать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не думаю, что мои арендатором когда-нибудь будет африканка, которая перенесла обрезание. Отнеслась бы терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2018 в 16:45, Артем Сухов сказал:

А в Африке практикуют женское обрезание.

Согласитесь, есть две большие разницы: арендатор с обрезанием, хоть женским, хоть мужским. Или арендатор-студент Иранец, который ходит в кроссах по квартире, в тех что с улицы пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olik сказал:

Согласитесь, есть две большие разницы: арендатор с обрезанием, хоть женским, хоть мужским. Или арендатор-студент Иранец, который ходит в кроссах по квартире, в тех что с улицы пришел.

Примерно одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 14:46, sempreshatto сказал:

Ну у кого-то значит есть время тапки стирать) Ну просто люди еще мозгом в прошлом живут, что с них взять. 

Зато почти по библии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...