Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Olik сказал:

 арендатор-студент Иранец, который ходит в кроссах по квартире, в тех что с улицы пришел.

Если у Вас не персидские ковры на полу, то какая разница? Ему же в этой пыли жить и ею дышать. Или там слой грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaklerMsk сказал:

Зато почти по библии.

Что в Библии были заповеди по этому поводу? Просто зачем у нас идет прогресс, если можно в речке стирать и на костре еду готовить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2018 в 20:56, Olik сказал:

Согласитесь, есть две большие разницы: арендатор с обрезанием, хоть женским, хоть мужским. Или арендатор-студент Иранец, который ходит в кроссах по квартире, в тех что с улицы пришел.

Есть цель - примерно представить, что у них в голове. У владельца, сдающего в наем жилье, должна быть такая цель. Так вот, глядя, на перечисленных вами персонажей — для меня они одинаково темны. То есть непонятно, что от них можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 14:16, DrWatson сказал:

Если у Вас не персидские ковры на полу, то какая разница? Ему же в этой пыли жить и ею дышать. Или там слой грязи?

Именно, слой грязи. И ее он выезжая не уберет, полы в нормальный вид не приведет. И на чьи это плечи ляжет? Правильно! На мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olik сказал:

Именно, слой грязи. И ее он выезжая не уберет, полы в нормальный вид не приведет. И на чьи это плечи ляжет? Правильно! На мои.

А что мешает, вычесть за уборку (профильными фирмами) и химчистку, из депозита?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 16:56, fatalist сказал:

А что мешает, вычесть за уборку (профильными фирмами) и химчистку, из депозита?

наверное отсутствие пункта в договоре который это позволяет.

 и описания квартиры которое было при въезде.

 иначе жильцы скажут что так и было. или докажите. где пункт в договоре? фотографии ИЛИ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 17:52, Olik сказал:

Именно, слой грязи. И ее он выезжая не уберет, полы в нормальный вид не приведет. И на чьи это плечи ляжет? Правильно! На мои.

Надо к этому нормально относится и понимать, что после каждого арендатора придется делать капитальную уборку, это обычное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 15:52, Olik сказал:

Именно, слой грязи. И ее он выезжая не уберет, полы в нормальный вид не приведет. И на чьи это плечи ляжет? Правильно! На мои.

Не стоит печалится по этому поводу. Понятное дело оставлять после себя такое — это непорядочно (откровенно говоря - свинство), но исправить положение это вопрос технический и не особо затратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего при смене жильцов не делаю. Правда, иногда по запросу могу дать несколько дней бесплатно на обустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sempreshatto сказал:

Надо к этому нормально относится и понимать, что после каждого арендатора придется делать капитальную уборку, это обычное дело. 

Я конечно фантазер))) Но мне кажется, что если по полу не ходить в уличной обуви, то слой грязи будет не таким толстым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...