Перейти к содержанию

Какую квартиру лучше купить под сдачу в аренду?


rozmarin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, АгенТТ сказал:

Также квартиры с хорошим ремонтом снимают на менее длительный срок. Чаще всего, через год или ранее, такая категория нанимаетелей улучшает категорию жилья.

поясните - не понял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

Малоденежен так, что аж новую мебель покупает. ?)

Цена тумбочки или диванчика несравнимы с арендной платой. Про источник не спрашивал, но новая мебель появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по-моему более менее нормальные тумбочки и диваны приличных денег стоят. Ну можно, конечно же, бэушные взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать недешевый ремонт и поставить может и б/у но приличную мебель и найти клиента класса люкс/полулюкс. Но, это вносит свои риски, имхо у мажорной публики порой сносит крышу, а характер у них, чаще скверный. В общем можно лишиться ремонта, а управы на таких товарищей не найти.

 

Оптимальный вариант – средний ремонт недорогая б/у мебель или вообще без мебели. Жильцы семья с ребенком с доходами около среднего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все едут в Икею и покупают там мебель, она вполне тянет на добротную, сколько я раньше снимала квартир с мебелировкой из этого магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ой, все едут в Икею и покупают там мебель, она вполне тянет на добротную, сколько я раньше снимала квартир с мебелировкой из этого магазина. 

Икеевскую, пресованную брюкву, сложно называть добротной...:de4:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 19:17, sempreshatto сказал:

Сейчас по-моему более менее нормальные тумбочки и диваны приличных денег стоят. Ну можно, конечно же, бэушные взять.

Несколько лет назад обставлял новую двушку под аренду. Заказал в интернет-магазине. За всё меньше сотки заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также покупала новое, но дешевое, просто через три года мебель эту уже по хорошему нужно менять. Все-таки лучше сразу подороже купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 11:11, sempreshatto сказал:

Я также покупала новое, но дешевое, просто через три года мебель эту уже по хорошему нужно менять. Все-таки лучше сразу подороже купить. 

Могут же и хорошее быстро в негодность привести. Поэтому мои жильцы сами ломают, сами чинят, сами докупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 11:16, fatalist сказал:

Икеевскую, пресованную брюкву, сложно называть добротной...:de4:

смотря с чем сравнивать.. более добротная мебель стоит космических денег, что мало где оправдано (под аренду точно нет да и для жилья не всегда)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...