Перейти к содержанию

Взять ипотеку и не быть собственником


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МерзкийСоб сказал:

санта барбара

 

Неее......:my_biggrin:

 

%D0%A3-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D1%80%D

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Артем Сухов сказал:

Что мешает оформить сразу на любимую женщину, внеся 50%? Она в любом случае ничего не теряет, а вы каждый месяц оплачиваете ипотеку.

Наверное это оптимальный вариант, если передавать наличкой, следов не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну да будете  разводится все равно все придется делить пополам с вашими "свободными отношениями". Так что, оформляйте на "жену". 

Так я как раз и уточняю можно ли квартиру оформить исключительно на "жену", а обязательства по выплате только на меня. С женой-то у меня брачный договор, с этой стороны претензий не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vanovan сказал:

Так я как раз и уточняю можно ли квартиру оформить исключительно на "жену", а обязательства по выплате только на меня. С женой-то у меня брачный договор, с этой стороны претензий не будет. 

Можно, но уже были судебные прецеденты, когда одного из супругов при разводе обвиняли в растрате крупных семейных средств на личные нужды, как то покупка, дорогой шубы, ювелирки, косметическая операция, поездка на курорт. Суд не признавал такие расходы общесемейными, и взыскива в пользу другого супруга половину.

Есть шанс, что в Вашем случае покупка квартиры любимой женщине, так же может вызвать претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, какими средствами должен обладать человек, заключая брачный договор и брать еще ипотеку. Мне смешно просто. У меня муж на хорошую квартиру заработал сами теперь строит дом, никаких брачных договоров у нас нет. А тут ипотека и брачный договор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sempreshatto сказал:

Мне просто интересно, какими средствами должен обладать человек, заключая брачный договор и брать еще ипотеку. Мне смешно просто. У меня муж на хорошую квартиру заработал сами теперь строит дом, никаких брачных договоров у нас нет. А тут ипотека и брачный договор) 

Это просто... Вы как жена знаете. А как его(мужа) любимая женщина????? Тут Вы вряд ли в курсе....:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Это просто... Вы как жена знаете. А как его(мужа) любимая женщина????? Тут Вы вряд ли в курсе....:my_biggrin:

Чего я знаю как жена? Чего я не знаю как любимая женщина? Набор слов у вас какой-то. Вы бред несете, как-будто с бутылкой водки пишите сообщение. Уважаемый, если ваша жена настолько "фу", что вам еще и любимая женщина нужна, то я вам сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Чего я знаю как жена? Чего я не знаю как любимая женщина? Набор слов у вас какой-то. Вы бред несете, как-будто с бутылкой водки пишите сообщение. Уважаемый, если ваша жена настолько "фу", что вам еще и любимая женщина нужна, то я вам сочувствую. 

Женская логика, тоже имеет право на существование.....:my_biggrin:

НО.....Любые умозаключения по ситуации, надо рассматиривать с несколких ракурсов. А если однобоко, то можно и впросак попасть....:bn:

dde460b3c5728642a3ab113d783e83bd.jpeg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Мне просто интересно, какими средствами должен обладать человек, заключая брачный договор и брать еще ипотеку... тут ипотека и брачный договор) 

А с чего Вы взяли, что брачный договор денег стоит?Ну прописали муж с женой в договоре, что имущество у каждого свое, а прибыль от фирмы делят пропорционально взносу в уставной капитал. Ну разлад у них в личной жизни, а бизнесе который их кормит полное единство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...